Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Препарат, не подавляющий либидо

31.10.2021

Достоинства

Действенность, цена.

Недостатки

Наличие в аптеках.

Отзыв

Хорошие свечки, не подавляют половую функцию, даже наоборот. После них чувствуется прилив сил, а секс, как известно, хорошая профилактика при простатите. Просто до свечей выписывали таблетки (называть их не буду), так вот после них не хотелось ни-че-го, только покоя. Там даже в описании значилось «снижение либидо» в побочных эффектах, плюс их пить долго надо было, к концу месяца уже был никакой от их приема. Я даже врачу сказал, что так лечиться ужасно, да и эффекта особого не заметил, кроме подавленного состояния. Для простаты толку – чистый ноль. Да и, честно говоря, логика лечения мне не понятна. С одной стороны, говорим пациенту – почаще занимайтесь сексом, чтобы обеспечить простате дренаж, с другой стороны назначаем таблетки, которые полностью подавляют у человека любое сексуальное желание. Нонсенс какой-то…Свечи в этом смысле просто спасением стали, хотя кто бы мог подумать. Несмотря на то, что они ректальные, от них и близко нет тех неприятных ощущений, что были от таблеток. Все-таки лучше лечиться свечами, они хорошо на простату воздействуют. От них в туалет ходишь лучше и реже. Опять же сексуальная активность не подавляется. Просто надо со временем введения свечи все время подгадывать, но это все мелочи.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1