Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
С простатиленом третий месяц без обострений

28.06.2021

Достоинства

Быстро помогают, нормально переносятся.

Недостатки

Свечи.

Отзыв

В прошлом году впервые столкнулся с такой напастью как воспаление предстательной железы. Искупался в холодной воде, начался дискомфорт, часто хотелось в туалет по малой нужде, боли при начале мочеиспускания. Причем приходилось вставать даже ночью, хотя раньше никогда такого не было. Жизнь стала напоминать кошмар, в постели ведь тоже начались проблемы. За это время обострение было не один раз. Сменил нескольких врачей, пока мне не назначили то, что действительно помогло. В интернете полно народных методов лечения простатита, рекламируются всякие бады, но я не сторонник такого лечения и предпочтение отдал все же медицинским препаратам, с проверенной эффективностью и доказанным действием. В прошлый раз врач посоветовал свечи простатилен. Они содержат в составе экстракт простаты, в котором много пептидов и за счет этого, воспаление уходит значительно быстрее. Вот эти свечи помогли лучше всего и переносились отлично. Другими свечами уже лечился, был опыт, но простатилен оказались лучше по действию. Боли и дискомфорт ушли через несколько суток. Третий месяц без обострений, надеюсь на длительный эффект.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1