Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Теперь держим всегда в аптечке

29.07.2020

Достоинства

Симптомы простатита снял за 3 дня.

Недостатки

Не столкнулись.

Отзыв

Простатит был у мужа. Как оказалось хроническая форма. Муж сразу стеснялся мне признаться, но по самочувствию видела что с ним что-то не то. В туалете был непривычно долго, ходил как-то странно. Когда поговорили откровенно, то узнала что у него уже хроническая стадия и тянется это много лет, просто редко проявляется и переходит в активную фазу, а он не хотел меня пугать. Я конечно обиделась, но сказала что нужно идти к врачу и буквально погнала его. Уролог был знакомый, знала что точно ерунду не посоветует.
Он так и сказал, если из недорогих выбирать, но уже проверенных и с доказанной эффективностью препаратов, то нужно брать суппозитории Простатилен. Найти их не так просто в аптеках, но этот препарат стоит чтобы его поискать, лучше заранее посмотреть где точно есть. Муж ставил все 10 дней, мне не жаловался, хотя конечно первые дня 2 результата особо не было. Потом с каждым днем становилось всё лучше и лучше, потом и вовсе забыл о проявлениях. С тез пор прошло месяцев 8, болезнь больше не проявлялась. Муж нормально себя чувствует, но пачку Простатилена держу в аптечке.