Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Позволяет добиться стойкой ремиссии

08.11.2017

Достоинства

Помогает в острой стадии и применяется для профилактики, эффективное средство, цена.

Недостатки

Неудобно применять.

Отзыв

Сначала, если нет проверенного, своего, долго ищешь врача. Это может стать проблемой, потому что ты теряешь время, и болезнь постепенно из обычного состояния переходит в хроническое. Это очень опасно, именно поэтому мне так кажется, очень многие приходят к врачу в уже запущенной стадии и чаще всего на фазе обострения, когда единственным желанием остается лишь то, чтобы уже отпустило. Это как с острой болью в зубе. Сначала ищешь врача, жалеешь деньги, а потом уже что называется "не до жиру-быть бы живу". Вот и я не стал исключением. Пришел с острой болью. Сколько стоили анализы лучше умолчу, доэкономил. Судя по моим симптомам, я полагал, что у меня будет нечто неприятное, но не думал, что простатит в хронической форме. Теперь остается только лечиться, чтобы добиться состояния стойкой ремиссии. Т. к. врач сказал, что это состояние не лечится и теперь оно со мной навсегда. Утешает тот факт, что хотя бы препарат, который мне помогает, мы уже нашли, свечи "Простатилен". Ставил курс в острой стадии. Достаточно быстро мне стало легче. Сейчас ситуация медленно, но верно выравнивается, чувствую себя получше и учусь жить в новых реалиях с поправкой на состояние здоровья. Всем желаю не болеть!