Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Наконец-то получил длительную ремиссию. замечательный препар

01.06.2022

Достоинства

Эффективность, длительная ремиссия.

Недостатки

Нет такого!

Отзыв

До того, как мне прописали Простатилен, чем я только не лечился. даже считать не хотелось, сколько денег ушло впустую на все это «лечение». Со всеми назначения по лекарствам и процедурам, которые я прошел за это время, общая сумма точно перевалила за 100000 р. , если не больше. А если еще считать все санатории, которые мне рекомендовали, все грязи, то там сумма выходит еще больше.
Естественно, все это я потратил не за раз, не одномоментно, а в течении нескольких лет. Хронический простатит у меня диагностировали в 2017 году. В итоге серьезную ремиссию, подчеркиваю, именно ремиссию, а не облегчение на пару недель/месяцев, мне обеспечил именно этот препарат, Простатилен, который стоит в сотни раз дешевле всего того, что я уже потратил на свое лечение. Простой препарат в свечах, нашего производства, который доступен в любой аптеке без рецепта. Он принес мне больше пользы, чем все остальные средства вместе взятые! Вот и думай после этого об отечественной медицине плохо! Мой личный опыт лечения простатита говорит о кардинально противоположном! Только нашим препаратам и можно доверять, тем более тем, что были известны и были в ходу еще во времена существования СССР. Тогда все делали качественно и для людей, не чета нынешним временам. К сожалению!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1