Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Лечился Простатиленом

07.05.2022

Достоинства

Недолго лечиться, недорогой препарат, эффективен.

Недостатки

Трудно сказать.

Отзыв

В свои 44 года не ожидал, что столкнусь с простатитом. Веду здоровый образ жизни, без фанатизма и тем не менее. Хожу в зал, иногда в бассейн, не злоупотребляю алкоголем, только по праздникам. в интимной сфере никогда не было проблем. В общем, был обычным здоровым мужиком средних лет, ни на что не жаловался, но в прошлом году начались проблемы. Дискомфорт в паху, периодическое жжение где-то в глубине, редкие несильные боли. Не стал тянуть и ждать пока станет хуже, обратился к врачу. Благо среди знакомых есть такого рода специалисты. Уролог диагностировал у меня простатит. В качестве лечения назначил курсовое лечение препаратом Простатилен с параллельным приемом витаминов для иммунитета.
Простатилен – препарат в свечах. Не горел желанием лечиться ректально, но доктор убедил в том, что этот метод один из самых быстрых и эффективных. Состав у Простатилена, как понял серьезный, поэтому легче должно было стать быстро. Поверил врачу.
Лечился Простатиленом 10 дней – действительно помогло, врач не обманул. Витамины принимал дольше, но основная часть работы по устранению проблем с простатой легла именно на свечи, и они не подвели. Препарат помог быстро, неприятные симптомы ушли еще до того, как я добрался до середины пачки. С момента окончания лечения уже больше 7 месяцев прошло, чувствую себя отлично. никаких намеков на прошлые симптомы! Лечение дало хороший и устойчивый результат!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

5,0 на основе 191 отзыв

07.05.2022 19:57
Это еще хорошо, что у вас среди знакомых нашелся врач, диагноз ведь такой, достаточно коммерческий… но судя по тому, что вам прописали один из самых бюджетных препаратов, врач действительно нормальный, можно доверять)) мне эти свечи тоже уролог прописывал, но не знакомый. Просто весьма именитый у нас в городе дядька, к нему сложно попасть, врач толковый. Так что там тоже сомнений в назначении не было и мне тоже препарат помог.