Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отлично по всем фронтам

09.08.2019

Достоинства

Помогают линии простатита, улучшают потенцию.

Недостатки

Способ применения.

Отзыв

Перед началом приема очень переживал, чтобы применение свечей никак не сказалось на эректильных возможностях. Беседовал на эту тему с врачом, очень подробно у него об этом расспрашивал, потому что знаю, что некоторые уро-препараты способны в буквальном смысле фармакологически кастрировать, при этом принимающий их, об этом может даже не догадываться. Так называемая, побочка. Эта сторона вопроса меня беспокоила больше всего, лечиться готов был любым способом, лишь бы помогало и никак не отражалось в качественном плане на привычном мне образе жизни. Дело в том, что диагноз "простатит" мне поставили недавно и совершенно случайно, у меня даже не было особых жалоб. Сданные анализы и дальнейшие обследования выявили наличие заболевания. Диагноз стал шоком, о болезни я ничего не знаю, подцепить не мог (предохраняюсь+ никаких инфекций не выявили). Веду активный образ жизни, поэтому как-то радикально лечиться был не настроен. Врач прописал эти свечи как блокирующие ухудшение состояния и положительно влияющие на простату. Пока чувствую себя нормально, не вижу никаких серьезных сдвигов, разве что действительно могу подтвердить, что никоим образом эти свечи не влияют ни на эрекцию, ни на внимание. Много езжу за рулем, внимание не рассеивают и не снижают. В плане потенции тоже все ок.