Сериал "Екатерина" (2014)

Сериал "Екатерина" (2014) отзывы

26.11.2014

Интересный исторический

Достоинства: Отличный состав актёров, интересные сюжетные линии.

Отзыв: Я начала смотреть этот исторический сериал случайно. Интересно. Красивые платья и костюмы, балы, опасные дворцовые интриги и конечно любовь, всё это есть в этом многосерийном фильме. Прекрасная и живая игра актёров. Фильм повествует о том как происходило восхождение принцессы Софии Августы Фредерики, в будущем Екатерины Великой на престол. Я буду смотреть до последней серии. Рекомендую.

26.11.2014

Интересное многосерийное кино.

Достоинства: Новый сериал. Начало достойное.

Недостатки: Грим не очень у актрис.

Отзыв: Сериал хороший. Мне нравится. Его только недавно начали показывать. Но уже не могу оторваться. Так интересно снято. Фильм исторический. Много нового узнаешь для себя. И актеры хорошие есть. Например: Марина Александрова и Константин Лавроненко. Красивые съемки. Обстановка, наряды, пейзажи - тоже. Но мне не нравится как загримированы дамы. Совсем их не накрасили и прически не сделали. С одними пусками ходят. Может модно так было.

20.01.2020

Приобщиться к истории через сериал.

Достоинства: Отличные актеры, декорации, интересный сюжет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Исторический/драма сериал. Выпущен в 2014 году. Сериалом настолько впечатлились, что купили его около 10 стран. Мексика, Сербия, Болгария, Монголия, Китай, Словакия, Босния и другие. США кстати тоже очень интересовались проектом). Наградами удостоены: актер Александр Яценко - лучший актер на ТВ; Марина Александрова - лучшая актриса на ТВ. Актерская игра, костюмы и декорации потрясают воображение! Трудно даже представить сколько сил вложено в экранизацию данной картины. К просмотру рек… Читать далее

Отзывы на Сериал "Екатерина" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.