Центр юридического обслуживания "Регион", Г.Химки Московская область

Центр юридического обслуживания "Регион", Г.Химки Московская область — отзывы

12.03.2018

Делают все на совесть и быстро

Достоинства: Все очень профессионально.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Штатный специалист в моей компании плохо справлялся с ведением бухгалтерского учета в программе “1C”. Всвязи с этим я решил обратиться к сторонним специалистам из компании “Регион”, что бы проверить насколько хорошо могут справляться этой задачей специально обученные люди. И был приятно удивлён, оказывается весь процесс учета может занимать в два раза меньше времени чем раньше и при этом больше нет потерянных данных или неверных расчетов что раньше мне приходилось искать самостоятельно. Теперь п… Далее

16.01.2018

За консультациями - в Регион

Отзыв: Я сама – главный бухгалтер в типографии, и совмещаю эту должность с обязанностями кадровика. В нашей сфере постоянно что-то обновляется, выходят новые постановления и законы. И периодически мне требуется помощь. За консультациями я обращаюсь всегда в центр «Регион», там работают подкованные юристы и очень грамотные аудиторы. И хочу поблагодарить сотрудников этого центра за развернутые консультации и новые полезные знания.

04.12.2017

Заключила с ними договор на бухгалтерское обслуживание

Отзыв: После того, как меня оштрафовала налоговая за неправильное ведение кассовой книги (я ИП), я решила нанять профессионального бухгалтера. Среди знакомых у меня таковых нет, так что я нашла по интернету и обратилась в Центр «Регион». Заключила с ними договор на бухгалтерское обслуживание и теперь, как говорится, сплю спокойно. Не думаю о том, как бы не пропустить очередные налоги или отчеты – все делают бухгалтера. Оказалось, что это удобно и дешевле, чем держать бухгалтера в штате.

30.11.2017

Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству

Отзыв: Открыл ИП в 2017 году. Воспользовался услугами компании Центр Регион, так как на начальном этапе запуска проекта возникла проблема с поиском опытного бухгалтера. Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству. Услуги, предоставляемые представителями компании, выполняются качественно, своевременно и все документы под чутким контролем бухгалтера. Отчётность сдается во время - за рабочий года ни разу не подвели. Планирую пролонгировать договор на 2018 год.

26.11.2014

Справились на отлично

Достоинства: Оперативно, грамотно, вежливо.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В прошлом месяце вышла замуж и надо было пройти регистрацию как ИП под новой фамилией. Но бегать по налоговой и банкам с документами вместо медового месяца очень-очень не хотелось, поэтому обратилась в Центр «Регион» и за полчаса решила проблему. Точнее, моя проблема стала их проблемой) . Юристы даже моим партнёрам направили письма, что я банковские реквизиты поменяла. Приятно, когда обслуживание у юристов комплексное и не надо заранее обдумывать разные мелочи: всё входит в договор.

Отзывы на Центр юридического обслуживания "Регион", Г.Химки Московская область в категории Юридические фирмы.