Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash:
Не ожидала, что у меня могут быть такие ресницы

27.11.2014

Достоинства

Растительный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда не думала, что у меня могут быть такие ресницы. Дочка подарила мне MinoxML, если бы не она, наверно, никогда не купила бы, не верю я в эти все штуки. Средство оказалось у меня, решила попробовать.

Первое, что я отметила – его легко наносить. Один раз перед сном на чистые веки. Там есть такая тоненькая кисточка, ей провести полосочку по веку и все готово! Конечно, результат не мгновенный, но мне и спешить некуда было, мазала себе, мазала, даже и не мечтала о каком-то сверхрезультате. А тут – красота! Дети сразу начали шутить, мол выдадут меня замуж.

Во-вторых, понравилось, что состав натуральный: экстракт мягкого коралла, сок листьев вайды, сок арборвиты, сок калинджи, экстракты плодов терминалии хебула и ползущей лианы (фо-ти). Сначала думала, что странные какие-то растения, почитала, действительно, полезные.
Сначала ресницы стали гуще, видно, проснулись те, что спали. Длина увеличилась и затем они стали проявляться, наливаться цветом. Все очень постепенно, но результат – шикарный. На фотографиях не так видно, конечно, как в жизни. Я не мастер фотографии.
Я очень довольна, и своим подругам посоветовала.

Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 1 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 2 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 3 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 4 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 5 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 6