Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash:
Мои ресницы стали шикарными

26.01.2015

Достоинства

Легко наносить.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Одной моей подруге дочь подарила сыворотку для роста ресниц, она начала пользоваться, ей понравилось. Я тоже решила попробовать.
Не могу сказать, что мои ресницы были очень короткими или редкими, сами видите, но результат все же меня порадовал. Ресницы стали гуще и длиннее, закручиваются. Кстати, подруга, которая посоветовала мне Минокс, долго хотела сделать межресничный татуаж, теперь решила не делать, т. к. ее ресницы стали темными у корней и глаза стали выразительней.
Наносить очень просто: перед сном провести кисточкой по веку у корней ресниц и все! Результат заметила на 5ой неделе. Накрашенные ресницы начали щекотать веко. Еще один плюс – состав. Понравилось, что в составе только травки всякие. Максимальный результат обещают через три месяца использования, после этого наносить средство 2 раза в неделю.
Еще один положительный момент – производитель проводит акцию, за отзыв можно получить бесплатно второй тюбик сыворотки. Подруга получила, проверено!
Ресницами очень довольна, теперь у меня идея – найти что-то подобное для ногтей.
Хочу извиниться за фото – фотографировала сама себя на телефон.

Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 1 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 2