Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash:
Длинные и мои - главный аргумент, натуральные

25.05.2015

Достоинства

Средство не имеет запаха и цвета. Сохнет быстро. Никакого дискомфорта мне оно не доставляет.

Недостатки

Долго искала.

Отзыв

Желание вырастить ресницы появилось давно и укреплялось по мере того как мои подруги наращивали свои ресницы. Круг сужался и вот я –, можно сказать, единственная с короткими, серенькими, но натуральными ресницами. Мода на коровьи глазки, набитые брови и пластмассово-гелевые ногти меня убивает. Стандартные, ровные, одинаковые, бррр. У Слепакова есть здоровская песня «Бабушка трансформер», она очень точно передает ситуацию, которая будет актуальна через лет 25-30.
Но ничто земное мне не чуждо и все же желание совершенствовать свою внешность никогда меня не покидало. Однако, я решила избрать иной, отличный от стандартного путь – не нарастить, а вырастить.
Залезла в недра интернета, искать средство. Пришлось поломать голову, почитать, погуглить. Одни средства оказались слишком дорогими, другие своим составом отпугнули сразу, ну, и если учитывать, что я – патриот, то мой выбор мог пасть только на единственного украинского производителя. Выбор был сделан, но найти в итоге бальзам оказалось нелегко. Его не было на складе, в аптеках закончился, пришлось подождать, но результат был достигнут. Тюбик попал ко мне в руки, и я занялась изучением инструкции и точным исполнением ее предписаний.
Нанесение: раз в сутки перед сном на чистые веки. Для этого имеется тонкая кисточка, возможно, слишком тонкая, однако – это на любителя.
Средство не имеет запаха и цвета. Сохнет быстро. Никакого дискомфорта мне оно не доставляет, однако на сайте производителя есть информация, что в первые 5 дней возможны аллергические реакции – мне повезло, у меня все прошло без неприятностей.
Сначала отметила рост новых ресниц, стали подрастать маленькие, тоненькие. Со временем они уплотнились, а через 2 месяца мои ресницы стали достаточно длинными и начали закручиваться. Подруги спрашивают: «Ты все же решилась сделать межресничный татуаж? Ты начала красить краской ресницы? Ты нарастила? » А я на все отвечаю: «Нет. Это мои ресницы».
Возможно, скоро в моем окружении будет больше подруг с натуральными, длинными, темными ресницами. Хочется в это верить, ведь так не хватает natural beauty нынче.
Какая-то странная загружалка фотографий, поэтому вынуждена комментировать их так:
фото №1. Накрашенные. Фотография через 2,5 месяца использования, ресницы подкрутились.
фото №2 Ненакрашенные. Фотография через 2,5 месяца использования, ресницы подкрутились.
Фото №3. Накрашенные. До использования. Ровные палки, приходилось тушью их обильно красить.
Фото№4. Ненакрашенные. До использования. Ничего особенного, серые, короткие.

Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 1 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 2 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 3 Сыворотка для роста ресниц Minox MaxLash фото 4