Pampers Active Girl

Отзыв о Pampers Active Girl:
Pampers Active Girlпросто находка для любой мамочки!

21.02.2021

Отзыв

Pampers Active Girl Нам очень понравились эти памперсы 👍🤗 ни как не могли найти подходящие для нашей непоседы. Ничего ненатерает, нет покраснений, малышу в нем комфортно, не сковывает движений как это было с другими панперсами. Советую всем мамочкам попробовать, уверена он тоже станет вашем фаворитом среди всех производителей🌎 Узнала о нем по совету подружек, так как мы перепробовали уже все возможные варианты 😏 По качеству они на много выше своей цены. Сидят отлично, легко надеваются, очень стильно смотрятся на малышке, что не мало важно приходя в паликлинику и на массаж. Ещё всегда была проблема с тем, что памперсы протекали в самые не подходящие моменты. Pampers Active Girl благодаря своему дизайну они отлично держат влагу. Так же очень важен экологически чистых наполнитель так как кожа младенца очень чувствительная и в некачественных наполнителях происходит ядовитое испарение, будьте осторожны при выборе ⚖️ Я довольна нашей находкой! Спасибо производителю Pampers Active Girl за качественный продукт ⭐⭐⭐⭐⭐.