MINI PC Mk809 III

Отзыв о MINI PC Mk809 III:
Отличная ТВ Приставка - MINI PC Mk809 III

27.11.2014

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня!

Я рад представить вам обзор отличной ТВ Приставки - MINI PC Mk809 III с интернет-магазина TinyDeal. Итак, начнем!

Модель MINI PC Mk809 III является одной из наиболее популярных среди тв боксов, которые работают на операционной системе Android, благодаря своим маленьким размерам, высокому качеству сборки и самое главное - своим техническим характеристикам.

MK 809III поставляется в довольно большой коробке, где помимо самого компьютера можно найти провод USB-micro-USB и вилку питания, удлинитель HDMI (будет полезен, если возникнут сложности при подключения компьютера к телевизору из-за плотной компоновки разъемов последнего) и переходник micro-USB-USB для, например, подключения накопителя.

Кого заинтересует данная модель, добро пожаловать на TinyDeal: http://www. tinydeal.com/ru/mk809iii-android-42-rk3188-8g-tv-box-w-wifi-hdmi-bluetooth-p-92642.html

Имея небольшие размеры, android mini pc Mk809 III оснащен четырёхъядерным процессором и 2Gb оперативной памяти, что позволяет не только насладится качественным видео в формате Full-HD, но еще и поиграть в полюбившиеся нам игры для Android.

Дополнительным преимуществом MK809III является возможность подключения большого количества различных внешних устройств по USB, что значительно расширяет возможности и функциональность Android MINI PC. Но даже если Вы не являетесь большим знатоком в современных технологиях - не переживайте. Вам достаточно подключить MK809III к своему телевизору и наслаждаться просмотром качественной картинки на своем телевизоре или мониторе - первоначальную настройку Mk809 III мы производим перед продажей.
Так кому же могут пригодиться подобные устройства? Мне кажется, MK 809III все же неплохая альтернатива HTPC, куда более компактная (в моем случае за телевизором «плоскую коробочку» даже и не видно) и достаточно мощная, чтобы воспроизводить любые фильмы с любых носителей. Мини-ПК может быть полезен и владельцам «пожилых» телевизоров, у которых достаточно видеовходов HDMI, но хромает функциональность прошивки. Как показывает практика, таких ТВ более чем достаточно. Встроенный медиаплеер в них не отличается всеядностью, да и с подключением накопителей могут быть проблемы. В таком случае MK 809III – хороший вариант расширения функциональности, и к тому же вполне доступный.

Подробнее можно узнать на сайте TinyDeal: http://www. tinydeal.com/ru/mk809iii-android-42-rk3188-8g-tv-box-w-wifi-hdmi-bluetooth-p-92642.html.

MINI PC Mk809 III фото 1 MINI PC Mk809 III фото 2 MINI PC Mk809 III фото 3 MINI PC Mk809 III фото 4 MINI PC Mk809 III фото 5