Фильм "Любовь-морковь" (2007)

Отзыв о Фильм "Любовь-морковь" (2007):
Смешной, интересный и простой фильм для вечернего просмотра.

Игра актеров
Декорации
03.07.2020

Достоинства

Достаточно весёлый сюжет, смешные моменты, хорошая игра актеров.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

По вечерам часто возникает вопрос: «что посмотреть? » Такой же вопрос был и у меня. Я выбирала множество фильмов, но остановилась на одном под названием « любовь- морковь».
Возлагала хорошие надежды на этот фильм и они оправдались, фильм оказался очень веселым и смешным. Изначально казалось, что будет простая комедия с стандартным сюжетом, но ближе к середине появляются моменты, которые заставляют продолжить просмотр всё с большим интересом. Хорошая комедия для просмотра в компании или же вдвоём со своей второй половинкой.
Несмотря на то, что фильм вышел в 2007 году, его все так же интересно смотреть и в 2012, и в 2020 году. У этого фильма есть и продолжение в несколько частей. Что ещё раз показывает, что зрители были в восторге от первого фильма и вышли остальные.
Сюжет, действительно, не очень сложный, вполне даже понятный и простой, чем и заинтересовывает зрителей. Фильм пользуется популярностью и в наше время, поэтому если вы хотите разнообразить свой вечер смешным и интересным фильмом, то можете смело включать фильм «Любовь - морковь» и я уверена, что вы не пожалеете.