Московские заборы, Г. Москва

Отзыв о Московские заборы, Г. Москва:
Получил то, что хотел.

14.08.2017

Достоинства

Квалифицированный персонал, качество работ.

Недостатки

Не нашел пока.

Отзыв

Как только сошел снег, я задумался огородить свою дачу забором. Компанию присмотрел давно, поэтому позвонил и получил консультацию по интересующей меня конструкции. Мне предложили вызвать замерщика, чтобы рассчитать метраж и стоимость, услуга бесплатная и это радует. Приехали быстро, справились со всем за 2 часа, в том числе и заполнением бумаг. Мой заказ был от 05.03.2017 под №4251. Сумма сказали меняться по ходу установки уже не будет. Так оно и было, я оплатил только строго зафиксированную в документе цифру, ничего больше не доплачивал. Забор у меня из секционного профиля, бригада поставила за двое суток, всю площадь огородили как надо, расчет был верным, получилось внушительно, вид очень презентабельный и надежный. Наблюдал за работниками и нареканий к их работе у меня нет. Делали все слаженно, уверенно, все в профессиональных рамках. Уже прошло несколько месяцев, забором доволен, хорошо получилось.