Часы Заря 1509B.1

Отзыв о Часы Заря 1509B.1:
Простота и лаконичность изделия.

Дизайн
22.07.2020

Достоинства

Порадовала цена - качество и дизайн, выполненный в классическом стиле.

Недостатки

Грубо смотрится на тонком предплечье, недостаточно отверстий на ремешок, чтобы затянуть его туже.

Отзыв

Добрый день дорогие читатели, хотела бы оставить отзыв о часах "Заря". Распишу по пунктам для полного погружения в характеристики товара.
Во-первых, часы отечественного производства, а конкретнее производит их Пензенской часовой завод. Поэтому ценителям аксессуаров Российского производства, я бы рекомендовала приглядеться к данной модели.
Во-вторых, часы выполнены в классическом стиле, нет отвлекающих деталей, циферблат свободен и виден ясно, цифры прорисованы чётко. Данный аксессуар подойдет к любому образу.
В-третьих, удобная застежка, ремешок может быть выполнен как из металлических элементов, так и из натурально кожи, что облегчает носку на постоянной основе.
В-четвертых, механизм полностью ручной, что ненароком заставляет вернуть в старые добрые времена, когда такие вещи были в дефиците, и их приобретение могли планировать лиш люди высших чинов.
Конечно одними достоинствами часы не обладают, я нашла и пару незначительные недостатков.
В-пятых, приятно порадовала цена, которая несомненно соответствует качеству! Думаю, что такой аксессуар можно смело брать в подарок.
Из минусов, хотела бы отметить, что часики грубо смотрятся на тоненькой мужской или женский руке, а ремешок не имеет должного количества отверстий для застежки. Но, это небольшие минусы, которые можно легко устранить!
Всем хороших покупок!