Игра в снежки

Игра в снежки отзывы

4,3
01.02.2015

Весело

Отзыв: Веселая игра. Не всегда снег достаточно хорошо лепится, но все таки когда погода благоволит - можно хорошо поиграть в снежки. Главное не попадать в лицо, а то это очень даже неприятно. Когда играют дети стоит пристально за ними наблюдать, дабы никто не запустил обледеневший снежок.

07.10.2018

Весело но опасно.

Достоинства: Веселье.

Недостатки: Можно получить травму.

Отзыв: Все мы в снежные зимы своего детства играли в снежки. Да, играли весело и забавно. Нужно было скатать снежок и прицельно бросить, чтобы попасть. Но бывало что такая игра заканчивалась обидами, если попасть в открытое место или сильно бросить причинив боль. Поэтому в эту игру нужно играть разумно и осторожно.

03.12.2014

Зимняя забава.

Достоинства: Интересно и весело.

Недостатки: Травмоопасная игра. Можно играть только зимой, при наличии снега.

Отзыв: Хорошо и весело играть в снежки. Мне нравилось в свое время. Играть можно любым количеством народа. И дети и взрослые так веселятся. Забава холодная и мокрая, но радостная. Дети постоянно лупят комками снега друг друга у школы и во дворе. Бывает, что не обходится без травм. Мне в детстве один раз так залепили, что синяк на лице остался.

Отзывы на Игра в снежки в категории Прочее.