Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

13.04.2017

Отлично

Достоинства: Помог решить прооблему.

Недостатки: Стоимость разве что.

Отзыв: Делала капельницы лаеннек, чтобы повысить иммунитет, очень часто высыпал герпес, почти каждый месяц. После лаеннека все прошло, уже почти год нет, да и не болела совсем в это время, тьфу-тьфу. Заказывала его через инет, японский, отправление из Японии было, все знаки защиты присутствовали, на упаковке написано сделано в Японии, ну и собственно препарат сработал. А вообще поражают отзывы, где пишут что обязательно только у офиц. дистрибьюторов в России покупать надо и упаковка только на русском д… Читать далее

02.03.2023

После ковида оценила.

Достоинства: Курс терапии короткий, эффект уже после первых посещений.

Отзыв: Добрый день! Лаеннек ставлю уже две недели, всего курс - 20 дней, по одной капельнице раз в два дня. Мне нравится, как он мягко возвращает мне силы и здоровый сон, наконец-то после ночи я чувствую себя отдохнувшей, а днем готова браться за что-то новое, а не просто апатично лежать и ждать прихода сил.

04.08.2022

Наконец начала хорошо себя чувствовать.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я с детства не отличалась крепким иммунитетом, а после ковида совсем беда началась... Каждые 2-3 недели то простуда, то орви. Врач порекомендовал клинику, где лечат Лаеннеком, это японский иммуномодулятор. Почитала, посоветовались с мужем и начала получать препарат. Впервые за последние три года ни одной простуды в весенне- летний сезон. И общее состояние стало намного лучше.

02.06.2022

Помог при тяжелом пост ковиде.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Читая о том, как тяжело восстанавливаются многие люди после ковида, очень рада, что врач сразу посоветовал Лаеннек. И я не мучилась со всеми этими осложнениями. Капельницы мне ставили через день, курсом в 2 недели. Чувствовать себя стала лучше уже после 3-4 процедуры. Через еще 2 недели у меня вообще не было симптомов, только воспоминания о том, как тяжело болела. Так что, если у вас есть возможность пролечиться этим препаратом, то советую! Я ни разу не пожалела.

05.05.2022

Результат курса капельниц с Лаеннеком порадовал.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Поначалу сомневалась, несколько раз пересмотрела цену, но поговорив с мужем решили, что эта терапия мне нужна. На лекарства потрачена куча денег, а эффекта никакого, иммунитета ноль. Врач пояснил все детали, на какие процессы и органы влияет этот препарат. Согласилась, все оформила, купила и прошла в клинике поддерживающий курс. Эффект почувствовала не сразу, а где-то после 3 капельницы. Сейчас не болею уже больше 4-х месяцев, организм справляется с болезнями сам, не принимаю больше никаких вита… Читать далее

01.04.2022

Печень больше не слабое место.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: От меня Лаеннеку тоже 5 звезд. Уже прошла два курса терапии этим препаратом. Результаты радуют. Сейчас нет постоянных болей в боку и изнурительных диет. Печень восстанавливается, врач рекомендовал такой курс каждые полгода. Буду делать, динамика положительная.

09.03.2022

И болезнь тяжело протекала, и восстановивалась сложно.

Достоинства: Помог укрепить иммунитет.

Отзыв: Пока не подключил врач Лаеннек, он исправил ситуацию. Хороший препарат, после таких тяжелых заболеваний - это незаменимая помощь. Не понимаю только, почему врачи сразу не советуют, ведь знают, что многие с постковидом мучаются сильнее, чем в саму болезнь. Мне стало полегче уже после второй капельницы и с каждым днем все лучше и лучше. Сейчас ни слабости, ни остаточного кашля, нет ничего, что напоминало бы о том сложном периоде.

22.03.2017

Пока помогает

Отзыв: Болею гепатитом С. достаточно давно зацепил это неприятное заболевание. а во многих случаях-заболевание с летальным исходом. как объяснил мой гепатолог, поддерживаться в качестве гепаротектора лучше всего проверенным средством -японским лаеннеком, который способоствует улучшению функции печени. Там в процессе лечения уменьшается содержание липидов и холестерина. Сейчас по результатам анализов у меня наблюдается положительная биохимическая динамика. Тем более я его очень хорошо переношу. Кто буде… Читать далее

07.11.2023

Делала курс Лаеннека

Отзыв: Делала курс Лаеннека 7-8 месяцев назад. Очень классно сработал. Иммунитет стал крепче. Перестала часто болеть. За все это время всего раз простыла, и раз горло поболело несколько дней, очень быстро все прошло. Препарат хороший, поэтому собираюсь еще раз профилактически курс пройти.

04.11.2023

Перестала болеть с ним

Отзыв: Хорошо, что наконец закончился период частых простуд и ОРВИ. С этим разобраться помог препарат Лаеннек. Рада, что послушалась рекомендации врача и походила курс капельниц поставила. Переносится прекрасно и действительно здорово работает. Перестала болеть.

06.09.2023

Действительно помогает

Отзыв: Мне как-то уже рассказывали про Лаеннек. Плюс врач, который рекомендовал курс, подробно и интересно описал как что работает. Решилась, чтобы все-таки избавиться от последствий ковида. И препарат не подвел. Очень здорово помог восстановиться, полностью. Определенно стоит делать. Советую.

05.08.2023

Очень эффективное средство

Отзыв: Лаеннек единственный помог полностью восстановится после ковида и избавиться от всех негативных эффектов. Исправно ходила в процедурный кабинет, лежала под капельницами. 10 ампул ушло. Это еще вроде немного, а результат отличный и уже месяц себя чувствую замечательно.

06.07.2023

Действительно работает

Отзыв: У меня за плечами уже 2 курса терапии Лаеннеком. Первый раз оказалось для меня спасением от частых заболеваний. А второй раз уже делала профилактически, чтобы такая история не повторилась. В промежутке между курсами практически не болела. Средство действительно работает при том отлично.

05.07.2023

Всем советую

Отзыв: Очень хороший препарат. Я прям почувствовала, что полностью смогла восстановиться после курса лечения. Никаких остатков проблем со здоровьем после ковида не отмечаю теперь. Сработало все как надо даже за небольшой курс лечения. Врач удачно подобрал все.

03.07.2023

Рабочее средство

Отзыв: Ни капли не жалею, что согласилась с советом врача попробовать курс препарата Лаеннек. Назначили тем более всего 10 ампул, приходилось ходить в процедурный кабинет через день. Ничего сложного, но эффект хороший. Дискомфорт в области печени прошел, горькой отрыжки больше не чувствую. Отлично сработало.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.