Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

03.10.2023

Мне помог Лаеннек

Отзыв: Знала, что подруга Лаеннеком после ковида восстанавливала организм. Так что, когда врач порекомендовал мне пройти курс этого препарата, чтобы иммунитет поддержать, не удивилась и с радостью согласилась. Курс прошел быстро и без проблем. После него проблема частых болезней прошла.

02.10.2023

Мне помог Лаеннек

Отзыв: Постковид и правда существует, на себе испытала. Лечение, кстати, тоже нужно и оно помогает. Мне помог Лаеннек. Очень хороший препарат. Небольшим курсом врач назначил, но этого было достаточно, чтобы прошла проблема с сильной усталостью и проблемами в концентрации внимания.

31.07.2023

Рекомендую препарат

Отзыв: Горечь во рту регулярно донимала. Хоть уже пару месяцев принимала все назначенные врачом препараты. Только после терапии Лаеннеком получилось хоть как-то улучшить состояние печени и самочувствие. Давно уже не было так хорошо. Ничего не тянет, горечи нет. Буду еще потом курс проходить, чтобы поддержать успехи.

12.05.2023

Хорошее средство

Отзыв: Если б знала, что можно полностью избавиться от вечного чувства горечи во рту, то давно бы уже ампулы Лаеннека взяла, чтобы капельницы эффективные поделать. Повезло, что врач попался толковый, рассказал про это хорошее средство. Наверняка не навсегда эффект, но с моей проблемой можно раз в полгода курсом капать. Через 5 месяцев еще пройду терапию такую.

12.05.2023

Хорошее лекарство

Отзыв: Последние 2 года печень сильно страдает. Вроде что-то с вирусом связанное. Врач предложил Лаеннек-терапию пройти для восстановления печени. Я то уже думала, что операцию придется делать, поэтому на капельницы с радостью согласилась. Тем более, что после курса оказалось, что эффект от них очень хороший.

10.05.2023

После него и правда меньше болеешь!

Отзыв: Очень давно задумывалась над тем, чтобы курс Лаеннека пройти. Врач рекомендовал, так как были проблемы с частыми простудами и ОРВИ. Недавно вот уже устала от частых больничных и пошла капаться в процедурный кабинет. Через день было вообще не напряжно ходить туда. Главное, что с конца курса прошло уже 2 месяца, а я ни разу за это время ничего не подхватила и ничем не заболела.

05.08.2021

При хроническом холецистите поддерживает печень.

Достоинства: Хороший эффект на желчный.

Отзыв: Холецистит давно перешел в хроническую стадию. Приходится какие-то таблетки пить постоянно, какие-то курсами. На печени тоже заболевание отражается не лучшим образом. В последний год состояние печени ухудшилось, лечащий врач решил добавить к лечению капельницы с лаеннеком. Отнеслась скептически, потому что давно пью таблетки, и результата особого нет, а тут гидролизат плаценты должен был помочь не просто неприятные симптомы убрать, но и помочь восстановить нормальную работу печени. Был шанс, что… Читать далее

14.01.2021

Лаеннек помог мне укрепить иммунитет.

Достоинства: Никаких недомоганий.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Чтобы от препарата был эффект, надо делать процедуры в клинике, где точно будет оригинальное лекарство. Весной планирую пройти повторный курс, потому что изначально иммунитет у меня был очень низкий. Поэтому врач назначил через полгода еще 2 недели капельниц. Таже надо добавить в рацион больше овощей и фруктов, чтобы восстановить баланс витаминов.

26.12.2020

Хороший эффект

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: После 45 лет начались возрастные изменения: пошли морщины, кожа стала излишне сухой. Решать вопрос хирургическим путем не хотелось. Тем более что таким образом можно исправить только видимые глазу изменения, а я - за комплексный подход. От своего косметолога услышала про Лаеннек. Купить препарат оказалось делом непростым, но я его нашла, прокапала внутривенно. Результат понравился. Стала бодрее, реально посвежела кожа, не так видны морщины.

24.12.2020

Дает омолаживающий эффект

Достоинства: Эффективность, безопасность.

Недостатки: Не продается в любой аптеке.

Отзыв: Лаеннек не продается в любой аптеке, пришлось потрудиться, чтобы его найти, это самый большой минус препарата, как мне кажется. Вводила его для омоложения, внутривенно. Курс - 10 дней, перенесла нормально, отрицательных побочных эффектов не было. А положительный результат есть - на лице. Кожу перестало стягивать, она не такая сухая, даже какая-то более бархатистая. Глаза не такие впавшие и уставшие. Омолаживающий эффект явно есть.

13.03.2018

Отлично!

Достоинства: После профилактики препаратом не заболел ни разу.

Отзыв: Посмотрел телек и тоже захотел выглядеть как Андрей Малахов, бодро и свежо! При его-то загруженности и сумасшедшем графике. Я тоже работаю с людьми и часто на улице, а сейчас морозы, давно б уже грипп скосил или другая простуда. Но я для профилактики покапал себе лаеннек…отлично. В эту пору и не заболел еще ни разу, уверен, что не заболею, я уже так делал))).

20.02.2018

Отличный эффект

Достоинства: Быстрое действие препарата.

Отзыв: При лечении и поддержании при псориазе спасался только лаеннек капельницами. Не дешево и сердито, а дорого, отлично и главное, эффективно!!! совсем не пожалел ни денег, ни времени, теперь знаю, что мне реально помогает при обострениях.

Рекомендую препарат

Отзыв: Раньше я каждый 1-2 месяца ОРВИ болела или простужалась. Поняла, что это не нормально и решила обратиться к врачу. Назначили курс Лаеннека, чтобы поддержать иммунитет и защитные силы организма. Курс я перенесла прекрасно. С проблемой разобраться получилось. Очень рекомендую.

Иммунитет стал крепче

Отзыв: Иммунитет теперь снова не подводит. Все благодаря Лаеннек-терапии. Этот препарат мне назначил врач, когда обратилась с проблемой частых простуд и ОРВИ. Тогда назначили курс лечения препаратом на 3 недели. Капельницы ставили через день, поэтому было удобно и не утомляло. Но главное, что сработало лечение отлично.

Отлично помогает поддержать иммунитет

Отзыв: Очень советую Лаеннек тем, кто, как я раньше, часто болеет ОРВИ, простужается или с герпесом мучается. Этот препарат отлично помогает поддержать иммунитет и восстановить защитные силы организма. Капельницы без проблем переносятся. У меня был небольшой курс, но даже его оказалось достаточно.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.