Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

04.03.2024

Отличное средство

Отзыв: Лаеннек отлично действует на печень. Я думала, что только таблетками остается лечить проблему, но нет. После курса капельниц препарата заметно лучше себя чувствую, нет дискомфорта, горечи во рту по утрам. После курса прошла обследование, есть положительные изменения.

03.03.2024

Лицо стало выглядеть более свежим и подтянутым

Отзыв: Лаеннек я сначала решила попробовать ради интереса. Очень уж хорошо о нём отзывалась мой косметолог. , и я была приятно удивлена, когда за 10 сеансов у меня почти ушли "гусиные лапки" в уголках глаз. В целом лицо стало выглядеть более свежим и подтянутым. В моём возрасте это - шикарный результат).

07.02.2024

Помогает хорошо

Отзыв: Лаеннек очень классно помог мне поддержать мой ослабленный иммунитет. Всё было из-за переработок и стресса. Часто простужалась, вирусы подхватывала. А после курса из 10 ампул смогла вернуться к нормальной жизни и здоровью. Перестала часто болеть и чувствую себя отлично.

05.02.2024

Переносится без проблем, помогает

Отзыв: Лаеннек классно работает. Я вообще не была уверена, что что-то кроме таблеток сможет помочь моей печени. Но курс лечения хорошо сработал. После него и чувствую себя лучше, меньше дискомфорт, и динамика положительная пошла при обследовании. Переносится препарат без проблем.

06.01.2024

Хорошо действует

Отзыв: Курс Лаеннека хорошо действует. Небольшой сделала, но печени стало чуть лучше. Я это и по себе замечаю, по обследованию это заметно. Большой плюс, что схема лечения комфортная. Через день в процедурном кабинете делала капельницу, переносятся они отлично. Рекомендую, если кому-то актуально.

04.01.2024

Иммунитет стал крепче

Отзыв: Думал, что мой слабенький иммунитет придется какими-то препаратами с долгим курсом восстанавливать. Но оказалось, что достаточно 10 ампул иммунитета, чтобы ему помочь. Капельницы через день ставил, поэтому особо не заметил, как к концу подошло лечение. Но теперь замечаю, что сил стало больше и болею реже.

03.01.2024

Теперь болею реже

Отзыв: Вот всю жизнь редко болела. А когда в течение полугода раза 3-4 приходилось лечить ОРВИ и простуды, то напряглась. Хорошо, что врач довольно быстро подобрал решение в виде Лаеннека. Небольшой курс очень здорово помог. После него чувствую себя отлично и перестала часто болеть.

07.11.2023

Курс прошел прекрасно

Отзыв: Если чувствуете, что после ковида есть проблемы со здоровьем, то очень советую обсудить с врачом курс Лаеннека. Мне рекомендовали пройти терапию им и все снова вернулось в норму. Курс прошел прекрасно. Никаких проблем не было. С каждой капельницей лучше самочувствие становилось.

04.11.2023

Отлично работает

Отзыв: Чтобы помочь печени восстановиться назначили курс Лаеннека. Я решила попробовать, потому что для начала посоветовали небольшой курс сделать и через день ставить капельницы не показалось сложно. Курс и правда незаметно и без труда пролетел. Сработал хорошо.

05.10.2023

Хорошо работает

Отзыв: Ужасно надоела горечь во рту. Хотя вроде и диету соблюдала, и препараты принимала. Так что, когда врач предложил курс Лаеннека сделать, то согласилась. Капельницы легко переносились, через день ходить в процедурку было несложно. Но зато уже с середины курса замечаю улучшения. Препарат хорошо работает.

02.10.2023

Помогает мне выглядеть молодо!

Отзыв: Лаеннек уже 5 лет помогает мне молодо выглядеть в мои 50 с небольшим плюсом). Лицо свежее, гладенькое, подтянутое. Каждый день с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало, и понимаю, что я не ошибалась с выбором омолаживающего средства.

08.09.2023

Самочувствие улучшилось

Отзыв: У меня был уже второй курс Лаеннека. После первого очень понравился эффект, поэтому решила, что буду раз в полгода профилактически повторять. Защитным силами организма, иммунитету очень помогает. Действительно между курсами очень редко болела и чувствовала себя отлично.

26.08.2023

Результатом очень довольна

Достоинства: Состояние кожи улучшилось.

Отзыв: Курс мезо с лаеннеком просто супер. Результатом очень довольна. Состояние кожи улучшилось, кожа стала более упругая, напитанная и помолодевшая, это факт. Даже подруги отмечают этот факт и одна из них тоже пошла на курс мезотерапии с этим препаратом. Да, цена не совсем дешевая, но результат просто потрясающий, плюс в руках профессионала эффект не заставит себя долго ждать.

12.08.2023

Качество кожи заметно улучшилось

Отзыв: Мне мой косметолог посоветовал Лаеннек для омоложения. В принципе, кроме него больше никаких дополнительных процедур не надо. Со своей задачей препарат справляется на 100%. Заметно улучшилось качество кожи. И лет 7 с лица просто слетели!

07.08.2023

Чувствую себя отлично

Отзыв: После ковида казалось, что уже никогда не смогу вернуться в норму. Восстановление долгое было, само никак не хотело проходить и все усилия никак не срабатывали. Рада, что решилась на курс Лаеннека, а не опустила руки. С каждой капельницей больше сил появлялось, сон становился лучше и проблемы с концентрацией проходили. Чувствую теперь себя отлично, как до болезни.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.