Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

12.03.2023

Отзыв: Лаеннек - это уникальная плацентарная сыворотка, которая производится в Японии. Она содержит в себе более 100 видов различных ферментов, витаминов, аминокислот и т. д. В косметологии Лаеннеком называют концентрат плаценты, который используется для восстановления кожи и как омолаживающее средство. Плацента - это уникальный продукт, который содержит белки, липиды, углеводы, аминокислоты, ферменты, витамины, минеральные вещества, гормоны и другие биологически активные вещества.

10.03.2023

Главное - регулярность!

Достоинства: Терапия - всего 10 капельниц, легко переносится.

Отзыв: Приветствую! Лаеннек я регулярно получаю в виде капельниц, мне нравится, как он действует на мой организм. Из плюсов, помимо укрепления иммунитета, могу отметить, что выглядеть я стала даже моложе, кожа посвежела, получаю массу комплиментов своему обновленному внешнему виду. А секрет его - в капельницах раз в полгода.

06.03.2023

Классный препарат.

Отзыв: Ставлю Лаеннек в/м уже в третий раз. Смотрю на себя в зеркало, и думаю: неужели в 50 лет можно быть такой цветущей, молодой, ухоженной? Но с фактами не поспоришь. Без Лаеннека у меня на лице было бы +5-7 лет. А так 45 дают, а иногда и еще меньше).

12.02.2023

Добавлю и свое мнение в общую копилку впечатлений.

Достоинства: Быстрая помощь.

Отзыв: Добрый день! Сегодня хочу ко всем отзывам про это средство добавить и свой положительный опыт. Я с Лаеннеком встретилась случайно, услышала о нем от соседки. Она лежала с ковидом в больнице, после выписки ставила такие капельницы. Когда погрузилась в вопрос глубже, узнала, что Лаеннек полезен и в целом для укрепления организма. Иммунитету моему давно ничего не помогает, но почему б не дать шанс японской разработке? Сразу после курса капельниц какого-то явного эффекта я не увидела, но по прошеств… Читать далее

09.01.2023

Для иммунитета нужен.

Достоинства: Помогает надолго, иммунитет крепче никогда еще не был.

Недостатки: Кроме цены- никаких.

Отзыв: Купила ЛАеннек по совету одного знакомого терапевта, без скептицизма, конечно, не обошлось, но этот препарат умеет убеждать в своей эффективности)) Потому как спустя уже первые капельницы я ощутила себя крепче, прошел постоянно терзающий меня насморк. Уже три месяца прошло, а я ни разу не простужалась, это для меня своего рода достижение!

29.12.2022

Помог мне, советую.

Достоинства: Японский оригинальный препарат, недолгий курс, заметный эффект.

Отзыв: Лаеннек - средство не из дешевых, поэтому я долго сомневалась в покупке. У меня был тяжеленный пост-ковид, болела голова постоянно, врачи на МРТ ничего не находили и говорили просто терпеть и ждать. Но ждать было невозможно. Капельницы обошлись мне в относительно небольшую сумму, учитывая траты на обследования и болеутоляющие. Ставила в течение 20 дней, не пропускала, через день. Постепенно отступила боль, сон нормализовался.

06.12.2022

Постковид существует и лечится.

Достоинства: Быстро действует, долгий эффект.

Отзыв: Приветствую! Те, кто думает, что послековида не существует, просто не переносили его на себе. У меня болезнь была не такой тяжелой, как период после нее. Значительно больше сил стало после курса капельниц с японским препаратом Лаеннек. Препарат этот не имеет широкого распространения, врачи про него не все знают, но я на себе ощутила его терапевтический эффект и действие по укреплению иммунитета. Болею спустя три месяца после курса крайне редко.

07.09.2022

Нет обострений хронических болячек.

Достоинства: Рабочий препарат.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Свекровь много пробовала разных препаратов для повышения иммунитета, но положительный эффект увидела именно от Лаеннека. Действие у препарата накопительное, врач ей рекомендовал проходить курс терапии хотя бы раз в год - тогда не будет ни простуд, ни осложнений после них, в ее случае бронхитов. Раньше человек с больничных практически не выбирался - постоянно болел. Сейчас нет такого.

31.08.2022

Не настолько он и дорогой.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не понимаю негатива насчет цены. У меня на лечение ковида и восстановление после него ушло в разы больше. Только эффекта-то не было. А как стали ставить эти капельницы, так уже через несколько дней почувствовала себя намного лучше. В течении 2-3 недель вообще забыла обо всех осложнениях.

08.08.2022

Прогнозы после лечения хорошие.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Лаеннек мне прокололи 3 месяца назад. Прошла полное обследование, результаты радуют. Болей сейчас нет, но диеты пока все таки придерживаюсь. Планируем с врачом через 3 месяца повторить курс. Прогнозы хорошие, до последнего не верила, что печень можно практически полностью восстановить.

07.07.2022

Лаеннек-терапия на мужа подействовала очень заметноо.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Лаеннек-терапия на мужа подействовала очень заметноо. Жаль, что мы не знали об этом японском препарате раньше. Пролечился курсом и забыл про постковид. Врач объяснял, что эффект у Лаеннека накопительный, но прилив сил он почувствовал уже после нескольких процедур.4 месяца ни простуд, ни обострений его бронхита, ничего. Думала, после ковида наоборот это все усилится, и все слабые места дадут о себе знать. Но благодаря Лаеннеку этого не произошло.

07.07.2022

К окончанию курса у меня уже не было болей в подреберье

Достоинства: Помог.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Каждые полгода получала курс гепатопротекторов как в уколах, так и в таблетках. По узи врач заметил, что препараты перестали оказывать эффект. Тоглда посоветовал найти клинику, где работают с японским гепатопротектором Лаеннек. Нашла, прошла анализы, стала получать инъекции препарата. Врач сразу объяснил, что организму нужно время, чтобы начать восстанавливать работу печени. Заметила, что к окончанию курса у меня уже не было болей в подреберье, пропал привкус горечи во рту.

24.04.2022

Cамый классный результат дает только Лаеннек.

Отзыв: Я испробовала на себе много разных омолаживающих препаратов и процедур. Но самый классный результат дает только Лаеннек. У меня от него даже самые глубокие морщинки стали меньше. Я думала, их уже ничто не возьмет. А тут уже после первых уколов стали разглаживаться.

24.03.2022

Ни морщин, ни дряблости, цвет лица всегда ровный.

Отзыв: Очень приятно, когда в 46 лет ко мне обращаются "девушка". Спасибо Лаеннеку за то, что он действительно помогает мне оставаться девушкой в таком возрасте. Проблем с лицом у меня никаких нет - ни морщин, ни дряблости, цвет лица всегда ровный. Личико всегда свежее, красивое, ровненькое.

27.02.2022

Маленький секрет моей молодости

Отзыв: Шикарный препарат! Личико становится моложе и свежее прямо на глазах! Так приятно наблюдать ежедневные изменения в лучшую сторону. Кожа очень мягкая, увлажненная, гладкая. Цвет лица ровный, чуть розоватый. Как у молодой девочки). Приятная естественная красота в 50 лет – для меня не проблема).

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.