Фотоаппарат Canon 550D

Отзыв о Фотоаппарат Canon 550D:
Cупер!

30.11.2012

Отзыв

Сначала был опыт с Canon D500, потом D550.
Разница не велика, но есть удобные фишки, например, автофокус на видео, для меня это особенно важно, т. к. ты не наводишь резкость в неудобный момент для тебя, а сразу видишь четкую картинку.
Внешне фотоаппараты практически не различаются, на втором только дизайн кнопок более округлый. Так что фот хороший и не дорогой. А если вы еще и объективчиков добавите- фиксов или хороших зумов, вообще будет круто! У меня полтинник и тамрон 28-75 очень довольна и качеством и ценой обоих объективов.
Аккумулятор у меня держит хорошо, правда я и не так часто им пользуюсь, но заряжаю очень редко, и то, если куда то на весь день выйти.
Приобрела фильтр на вспышку, из-за чего она стала не так плоско выделять объект, не то чтобы вообще внешняя, но не дорого и хватает. (700 р заплатила что ли)
Хотела 50 D, но подумав... все каноновские фоты отличаются только малостью, и эта малость заключается либо в колличестве кадров( не помню как это называется), либо чуть-чуть больше пикселей, из-за чего все сразу думают что фот хорош! Но это не правда! Пиксели мало на что влияют, главное матрица!
В идеале, конечно 5 D Markt)).