Фотоаппарат Canon 550D

Отзыв о Фотоаппарат Canon 550D:
Достойный девайс

04.12.2012

Достоинства

Я профессиональный фотограф и вот уже почти год пользуюсь данной моделью. Эта модель отлично подойдет как новичкам, так и бывалым фотографам с многолетним стажем, решившим перейти на "цифру" либо просто на другую модель. Аппарат очень легок в освоении и использовании. При дополнительном стробистском оборудовании с него получаются журнального качества снимки. А при съемке видео разрешением 1080p с объективами портретного класса получается необыкновенный художественный эффект.
До покупки данный аппарат я временно использовал его при съемках - одалживал у коллеги, так что опыт использования его у меня более 2-х лет.

Недостатки

"Конфликтует" с объективами 24-70. Других недостатков, тем более существенных, за 2 года использования замечено не было.

Отзыв

Камера вполне достойная при наличии хорошей оптики. Хороший выбор для любителя (человека, который именно влюблен в фотографию). Инструкцию желательно прочесть перед началом эксплуатации, а не для того чтоб узнать что вы сломали. Если что-то идет не так, это не повод бросать эту камеру в угол - все ответы учебниках по фотографии.