Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
20.09.2013

Очень хороший фотик

Достоинства: 1качество снимка3 относительно небольшой размер3 стильный и удобный.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Купил это фотоаппарат несколько дней назад. Если честно сперва мне было трудно со всеми функиями разобраться но поом со временем я начал понимать как их правильно использовать и после этого снимки уже стали получаться очень даже хорошими. Фотоаппарат удобный стильный и коечно же качественно снимает. Советую к покупке.

05.06.2013

Красавец

Отзыв: Самый лучший фотик цена у него самая лучшая для такого фотоапарата удобный для фотканья все раудет покупайте все такой фотик и будите доволнь качество отлично прослужит долго времени вы останетесь довольны с от такого фотоаппврата и вам заъочится фоткать все больше и больше.

15.04.2013

Идеальные фото

Достоинства: Фото хорошие.

Отзыв: Фото получаются просто идеальными, качество просто восхитительное. Фото получаются в HD качестве, все ложится равномерно, без потемнений и засветов. Отлично, рекомендую.

12.04.2013

Canon 550D

Достоинства: Дизайн, хороший фокус, линзы правильные, функции замечательные, фотографии получаются велеколептные.. ) .

Недостатки: Проблема с красным, долгая фокусировка, тяжелые равы.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon Фотоаппаратом Canon 550D Я - начинающий фотограф! Давно хотел купить себе зеркальный фотоаппарат! Моя мечта сбылась)) Долго выбирал по отзывам и характеристикам! я начал искать плюсы и минусы: прекрасные фотографии, но без инструкции новичкам не разобраться! на высоких iso немного шумит Понравилось качество сборки, неплохое качество снимков, хорошая цветность. Бывает, с зеленью подтормаживает,… Читать далее

27.04.2013

Харош

Достоинства: 1. Качества фотографий превосходное. 2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель. 3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать). 4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки). 5. Простота использования, научился без ин

Недостатки: Честно сказать, недостатков нет, при такой цене, вы получаете матрицу которая стоит на семёрке, ну соответственно и качество снимков такое же, не стоит требовать от аппарата"семёрочной" скорости, ведь там как ни как два процессора стоит и аппарат заточен под скорость.

Отзыв: Сразу оговорюсь, покупал японскую сборку. Матрица, соотношение цена -качество, достаточно прочный корпус, не смотря, что он и пластиковый, но пластик очень неплохого качества. Достаточно качественный штатник 18-55 (но только японской сборки), (если прямые руки и растут из нужного места, то для начала из него можно выдавить отменные снимки). Отличный экран (очень советую ставить защиту). Небольшой вес, в путешествии очень сказывается))). Аккумулятор достаточно хороший, с отключенным экраном и… Читать далее

04.12.2012

Хороший фотоаппарат

Достоинства: -Отличное качество товара -Энергономичный (Отлично сидит в руках, не смотря на свой вес отлично сидит и в одной руке и не думает выскользнуть) -В местах прикосновений рук корпус имеет резиновые накладки (держа даже руками, заляпанными в чём-нибудь скользком, трудно будет выронить) -Питается от батареек (для меня это огромный плюс) -30х Зум (Я не профессионал, но сразу замечается отличное качество сьёмки даже на максимальном увеличении) -Довольно шустрая фокусировка -Понравилось качество HD

Недостатки: Их почти нет. Единственное, хотелось бы шнур для подключения фотоаппарата к компьютеру, но это незначительная проблема.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Работает шустро, претензий нет. Единственное, надо сразу проверять вспышку (первый, такой же, был с нерабочей вспышкой, обменял). В целом, как любителя, меня данный аппарат полностью устраивает, не жалею о потраченных деньгах!

12.03.2023

Хороший фотоаппарат, выполняет свои функции

Достоинства: Можно делать качественные фотографии, и видео.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фотоаппарат очень хороший. пользуюсь каждый день, выполняет свои функции. делает красивые и качественные фотографии, для начинающих и для профессиональных фотографов, самый лучший. Качество фотографий на высоком уровке. еще одним преимуществом камеры является запись видео, за это можно поставить лайк. фотоаппарат можно поместить в сумку и переносить со собой или можно надеть на шею. фотоаппарат подойдет для путешествий и для любителей фото.

17.06.2016

Отличное качество

Достоинства: Качество снимков, богатство настроек.

Недостатки: Вес, цена.

Отзыв: Снимает превосходно. Оптика шикарная, светосила у объектива хорошая, плюс матрица качественная, так что он и вечером делает отличные снимки. Фотоаппарат увесистый, но в руках лежит хорошо, при съемке не дергается, кнопка нажимается плавно. Настройки богатые.

30.01.2015

Камера супер!

Отзыв: Пользуюсь уже два года, через интернет body покупала. Довольно и камерой и магазином! Позже и объектив там купила. Эта зеркальная камера моя первая и поэтому особо с чем то сравнивать у меня не было, но я ощутила со времнем как некоторых характеристок недостает. Недавно я фотокурс прошла и главной там задачей было не покупать фотоаппараты супер дорогие, а общаться на ты со своим научиться! И мне кажется, что я с ним подружилась)).

21.11.2014

Лучше не найти

Достоинства: Удобное управление, хорошие снимки, компактный, красивый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не так давно приобрели этот фотоаппарат с женой, ездили в путешествие с ним, сделали крутые фотки, сняли неральное видео. И кстати купили к нему несколько объективов - теелвик и портретник, с ними фотоаппарат стал еще круче.

03.11.2014

Отличная зеркалка!

Отзыв: Покупала этот фотоаппарат два года, тогда цена его была около 30000руб. Состояние отличное, более 6тыс. снимков сделала, ничего не сломалось, ничего не расшаталось. Все в отличном состоянии. Фотографии получаются превосходного качества, хороший автофокус, очень много режимов, легок в использовании, все понятно и просто.

03.09.2014

Хорошая камера в своем классе.

Отзыв: За эти деньги, среди выбора на нашем рынке, это одна из лучших камер, вообще "кенон" уже годами зарекомендовал себя с лучшей стороны. Камера легкая в управлении, качественная, снимки получаются красивые, конечно если брать сей аппарат, и фотографировать на автомате, просто грех. Сейчас планирую купить достойный объектив к ней, т. к. родной хорош, но не для меня уже не достаточно.

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Простота настроек.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат, качественная сборка, приятные и качественные снимки, очень приятный и очень удобный интерфейс.

07.12.2013

Мой мир - в моих руках!

Достоинства: Отличная зеркальная камера с множеством достоинств.

Недостатки: Попробовав - хочется новых объективов.

Отзыв: Новое видение всего вокруг пришло ко мне вместе с зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 550D! Увлекаюсь фотографией давно и вот теперь это стало осуществлять намного качественнее, удобнее и приятнее! Canon EOS 550D сочетает в себе самые лучшие для меня характеристики! Начну с того, что это 18-мегапиксельная CMOS-матрица, работающая совместно с процессором DIGIC 4 позволяющая делать фотографии любого формата, а также получать отличные снимки в помещениях с плохой освещенностью! Это невероятно здоро… Читать далее

03.11.2013

Почувствуй себя фотографом

Достоинства: Отличные фото и видео.

Недостатки: Пока не нашлось.

Отзыв: Купили Canon 550D три года назад, до сих пор пользуемся и очень довольны. В комплекте брали объектив 18-200 и УФ-фильтр к нему. УФ-фильтр особенно пригодился, когда фотоаппарат уронили: он принял удар на себя и разбился, а объектив остался цел и невридим. Так что берите УФ-фильтр, пригодится. : ) Качество фотографий отличное, видео тоже классное, но весит много. Удобный переключатель ручного и автоматического фокуса. Всё без проблем перекидывается на комъютер.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.