Отзыв о Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014):
Классный мульфильм

21.12.2014

Достоинства

Хорошо поставлен, графика, интерес.

Недостатки

Не заметил их.

Отзыв

Четыре пингвины оказалось шпионы герои "Пингвины Мадагаскара", в лихорадочном анимационного фильма от DreamWorks. Они также пингвинов оказалось звезды, заработав свой собственный фильм на прочность их привлекательную женщину фактор в предыдущих частях серии «Мадагаскар». Эти пингвины действительно милые, анимация последовательно привлекательным, и фильм, очевидно, связан на megamoolah в прокате. Тем не менее, стоит отметить, еще одно различие, сортов. Сюжетная линия, последовательность очень слабо связанных событий, поддерживает состояние почти чистого безмозглость с его равнодушием к резкому развития и требованиями логики, даже фантазии логики мультфильмов. Это как если бы большая часть сценария были собраны с помощью алгоритмов.

В последовательности открытия, которая устанавливается в Антарктиде, вопрос о adorability адресована, с оттенком иронии, птиц, которые нелетающих, но далеко не потерял дар речи. "Мы не просто пингвины, ничего, кроме милый и приятный. Почему вы думаете, есть всегда документальных экипажи снимали нас? "На самом деле, они снимают с экипажем директором которого звучит как Вернер Херцог, потому что он был озвучен г Херцог (который произносит" добавить "звук", переваливаясь " как "Добавить" звук ", добавив, "). Одно ведет быстро, если угодно, в другую. Вскоре мы находим пингвинов, принимая на себя задачу проникновения Форт Нокс-почему этого являющийся менее уместно, чем, почему-не от-то спасти мир от безумного ученого, доктора Октавия рассоле, который фактически является осьминог по имени Дэйв. (Оба воплощения звучат с лукавым одиозности Джон Малкович, в то время как голоса Бенедикт Камбербэтч, в меньшей эффекта, под прикрытием оперативно названным агентом, реклама).

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) фото 1 Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) фото 2 Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) фото 3