Фильм "Джуниор" (1994)

Любимая комедия детства

Игра актеров
Декорации
29.01.2020

Достоинства

Смешной.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня)
Хочу рассказать о своей любимой комедии "Джуниор" .
Это первая (для меня) комедия с Арнольдом Шварцнеггером (в некоторых источниках Шварценеггер), Если в большей части фильмов он играет сильных и смелых мужчин.
В фильме много плюсов:
актёрский состав-Дени Де Вито, Эмма Томсон, Памела Рид и Шварценеггер;
сюжет интересный-новый и интересный.
Учёные Алекс Хесс (Шварцнегер) и Ларри Арбогаст разрабатывают новый препарат, который поможет женщинам склонным к выкидышам. Их препарат Экспектан помогает вынашиванию. Когда все опыты на животных прошли успешно и уже необходимо перейти к опытам на людей, проект закрывают. Но Ларри и Алекс решают рискнуть и проводят опыт на "себе". Так Алексу подсаживают Джуниора, которого Арбагаст украл из лаборатории. Опыт проходит успешно. Но Хесс не может прекратить его, так как тогда погибнет ДЖуниор.
Позже они выясняют, что яйцеклетка принадлежала доктору Рэддин (Томсон). На большом сроке он отправляет Алекса (загримировав под женщину) в санаторий для беременных. Бывшая жена Арбагаста, тоже беременна.
ДЛя меня Арнольд Шварцнеггер, решившийся на переодевание в женщину-подвиг (и очень смешно)
Они начинают рожать вместе. Так Арбагаст решается провести кесарево сечение. Для того чтоб их не поймали репортёры, которые узнали о сенсации. Он привозит свою жену. Они рожают вместе-девочку и мальчика.
Финал они все вместе празднуют первый день рождения своих малышей.
Очень много смешных моментов, комедийный талант Де Вито, и решимость Шварцнеггера=супер комедия.
Идеальный фильм для семейного просмотра) или отдыха. Одна из любимых комедий детства. Сопереживаешь героям, волнуешься вместе с ними и радуешься.
еньше пяти баллов невозможно поставит.