Сериал "Милые обманщицы" (2010)

Отзыв о Сериал "Милые обманщицы" (2010):
"Двое могут хранить секрет, если один из них мертв".

Игра актеров
Декорации
21.07.2020

Достоинства

Актерская игра, наряды главных героинь, шикарная музыка, незабываемые эмоции, интригующий сценарий.

Недостатки

Перегруженный сюжет.

Отзыв

" Милые обманщицы"- сериал с элементами триллера, детектива и драмы, рассказывает об истории четырех подруг, которые перестали общаться после загадочного исчезновения их общей подруги, но спустя год после исчезновения девушки начинают получать анонимные сообщения. В начале сериал держит в напряжении, интересно наблюдать за развитием сюжета, за тем в какие ситуации попадают героини и какие решения им придется принимать. Но по мере просмотра сериал становится слишком запутанным и перегруженным, теряется логичность сюжета (особенно это заметно на последних сезонах). Очень радует актерский состав, ведь именно актеры конкретно тянут сериал. Лично мне было интересно смотреть первые 4 сезона, последующий сезоны было интересно смотреть местами так, как некоторые серии были абсолютно никчему, а их содержание можно было уместить в пару минут. В последнем сезоне было видно, что сценаристом нужно было как-то да закончить сериал, поэтому финал не удовлетворил большинство зрителей. Лично я рекомендую смотреть ровно до 6 сезона и не тратить время на 7 сезон (ибо сюжет "высосан из пальца").

Сериал "Милые обманщицы" (2010) фото 1