Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Помогло!

10.03.2015

Отзыв

После сильного гриппа и приёма антибиотиков, ухудшилась работа кишечника даже началась тошнота. На работе сосредоточится не могла, чувствовала дискомфорт и тяжесть, запор мучал не один день. Врач посоветовал пропить линекс или биойогурт, и параллельно фитомуцил норм, так как он создает благоприятную среду для бактерий. Помогло, по назначению врача принимала около двух месяцев. Как говориться лечимся изнутри, а результат на лицо, как у меня, прошла тяжесть, тошнота, улучшилось состояние кожи и настроения, стала веселей. Еще заметила, что потихоньку сбрасываю вес, даже смогла одеть свои любимые джинсы.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

10.03.2015 11:35
А мне не помогло (( отдала тогда за эту разрекламированную шелуху почти полтысячи, а она мало того, что в туалет ходить не помогла, так наоборот - запор на несколько дней спровоцировала. Я вроде бы и воду пила, как было сказано, и запивала большим количеством воды в процессе приема... Но нет, мой кишечник не захотел него работать и вообще встал... Покупала тогда свечи слабительные бегала. Они точно помогли.