Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Уже на второй день стало легче

13.03.2015

Достоинства

Без резко вкуса и запаха.

Недостатки

Отзыв

Во время беременности мучилась сильным вздутием и запорами. Не знала чем себе помочь. Девочка, которая лежала со мной на сохранении порекомендовала фитомуцил. Уже на второй день приема, почувствовала облегчение, вздутие кишечника стало беспокоить все реже, а через неделю вообще прошло, стул стал регулярным. Легко пился, без резко вкуса и запаха.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

13.03.2015 19:50
При Б выписали это средство, никаких проблем и давления на матку нет, но зато стул стал регулярный. Не придумывайте, лишь бы свечи пропихнуть людям.
13.03.2015 19:50
Поэтому и водный баланс надо соблюдать, кода фитомуцил принимаешь и никаких проблем не будет.
19.04.2019 23:06   Пожаловаться
Esfir: Да-да! Пить воду это самое главное! Мне когда выписывали фитомуцил врач несколько раз повторил про воду, видимо это очень важно) Пила правильно и мне помогло от запора, потом долго его не было.
13.03.2015 19:50
Что простите за бред)) Экскременты тоже расширяют кишечник и что) Я в беременность фитомуцил пила и даже на 8 месяце использовала и вообще никакого давления на матку не было. Мне кроме этого бада ничего и не разрешали принимать.
13.03.2015 19:50
Моя жена перед родами, да и после них, свечки Ректактив ставила. Ей тоже посоветовали специалисты - акушеры. На средства распирающего спектра действия, к которым Фитомуцил и относится, они наложили табу - они будут впитывать воду, расширяться, и кишечник может давить тем самым на матку. Так что свечи были оптимальнее, как на сказали.