Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Действительно работает.

20.10.2021

Достоинства

Безопасный и натуральный.

Недостатки

Не очень приятная консистенция, но терпимо.

Отзыв

Добрый день. Хочу написать положительный отзыв о данном препарате. При беременности возникли трудности со стулом, что случается почти со всеми будущими мамами. Обратилась к врачу. Она мне посоветовала этот препарат, сказала, что он безопасен для меня и малыша, состав натуральный, побочных эффектов не будет. Средство выпускается в пакетиках в виде порошка для разведения с водой. Можно разбавлять соком или йогуртом например. Вкуса и запаха не имеет, состав натуральный - шелуха подорожника, клетчатка. При разведении набухает и превращается в густую смесь, которую не очень приятно глотать, но небольшими порциями вполне возможно, либо просто развести большим количеством воды, чтобы сделать консистенцию менее вязкой. Действует не сразу, через 3-4 часа примерно, мягкий слабительный эффект. Приниматься можно несколько пакетов в день. Лично мне хватало одного пакетика. Вообще данный препарат можно принимать не только беременным, но и всем, у кого есть проблемы со стулом, не вызывает привыкания. Рекомендую.