Планшет TeXet TM-7025

Отзыв о Планшет TeXet TM-7025:
Вот это "начинка", и всего за 5 тысяч!

07.12.2012

Достоинства

Быстрый, яркий, красивый.

Недостатки

Нет возможности подключить "выделенку".

Отзыв

Я приобрела недавно его, когда интернет подключала в нашем городе в компании Уфанет. Очень удобный и небольшой планшет. Имеет 7-дюймовый экран, работает на систем Android 4.0. Где есть free wi-fi очень удобно работать в интернете, посещать социальные сети, закачивать и читать книги, загружать фотографии и показывать всем вокруг. Имеется две камеры, снимает видео и фото, камеры правды только 2мп.
Я бы предложила такой планшет покупать для детей дошкольного и младшего школьного возраста, закачать туда бесплатные приложения с PLAY-маркета в виде развивающих игр на маторику, раскрасок, детских книг с озвучкой и ребёнок будет занят всегда и везде. Дома, в пробке в машине и транспорте, при походе в поликлинику. У вас масса времени для себя.
Даже наши пожилые родители найдут массу интересного в этом планшете, можно скачивать и читать книги, загружать фото детей и внуков и показывать всем друзьям, родным и соседям. В полной загрузке работает около 4,5 часов, в режиме ожидания около 6 часов. У планшета алюминиевая панелька, так что если упадет, то за такую сумму не жалко!