Евгений Сидихин

Евгений Сидихин отзывы

3,0
08.08.2023

Неприятный невежливый человек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неадекватное восприятие себя.

Отзыв: Не знаю какой актер, но человек очень неприятный и просто хам. Когда его вежливо попросили сфотографироваться он отказал в неприятной форме и отвернулся. Для чего эти не имеющие такта обыкновенные люди, которые по счастливой случайности стали популярными и должны уважать людей которые сделали им эту популярность смотря сериалы или фильмы, где они снимаются стремились к этой публичности? Чтобы отворачиваться на приветствие и хамить? Просто очень глупо и тупо…. Я думаю российским актерам надо бра… Читать далее

11.12.2014

Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий.

Достоинства: Государственная премия России в области литературы и искусства («Барак»). Приз лучшему артисту в иностранном фильме на Кинофестивале «Созвездие».

Отзыв: Настоящий мужик. Такой думающий взгляд. Он хорошо играет. Красивый, статный. Мне нравится во многих картинах его участие. Например: "Антикиллер". Он играл Баркаса. Сериал "Литейный" тоже хороший. Еще очень много ролей, которые заслуживают внимания. И в военных фильмах смотрится. Евгений Сидихин воевал в Афганистане, был уволен в запас, что помогло ему продолжить учебу в институте. Это заслуживает отдельного внимания и уважения. Достойный человек. Хороший артист.

Отзывы на Евгений Сидихин в категории Звезды кино и ТВ.