Работа без нервов!

17.04.2015

Достоинства

Работа без предоплат!
Быстрота и временные пропуска!
Высококвалифицированный и грамотный персонал!
Скидки и акции!!

Отзыв

Хотелось бы выразить благодарность ребятам за проделанную работу! У нас с братом небольшой грузоперевозочный бизнес, работали по Мос. области, но неожиданно нашли долгосрочную работу в Москве для наших Форд Транзитов, также нашлась работа и для 2 Еврофур ДАФ... Дело коснулось вопроса пропусков сосед по боксу на нашем автокомбинате посоветовал обратиться в М-Пропуск, мол сам будешь возиться с документами, а в итоге только нервы потратишь и время. Позвонил, менеджер вежливо узнал всё что мне нужно и поинтересовавшись кто посоветовал сделал приятную скидку. В итоге: мне сделали временные пропуска на мои авто, а на 8-ой день вышли годовые пропуска, сделали без предоплат и со соевременной информацией о готовности и выходе, как временных пропусков, так и годовых.
В конце хотелось бы сказать, что я очень доволен работой компании М-Пропуск и всем советую обращаться к профессионалам!!!