Бамбук

Бамбук отзывы

05.07.2019

Интересный

Отзыв: Не очень прихотлив в домашних условиях, растет в колбочке прозразчой уже больше года.

15.11.2016

Трава.

Отзыв: Бамбук - трава, которая достигает 3-7 метров в высоту. Ничего себе травка! Бамбук является основной пищей для медведей Панда. Я предпочитаю бамбук в качестве комнатного растения. Симпатичный, поливать не надо, растет как на дрожжах - очень быстро. Главное вовремя подрезать, а то в потолок упрется) )).

14.12.2014

Символ счастья и чистоты для японцев.

Достоинства: Широкая область применения. Полезен для кожи. Не впитывает запахи.

Отзыв: Род включает в себя около 130 видов, растущих, в основном, в тропических и субтропических регионах Азии, особенно распространены во влажных тропиках. Есть много видов применения бамбуку. Делают тренажеры и массажеры из него. Он достаточно прочный. Полностью отсутствует запах затхлости: полотенце, носки и другие изделия из 100% бамбука не имеет неприятного запаха во время использования. Все изделия из бамбука обладают природным антистатическим эффектом. Польза для кожи.

Отзывы на Бамбук в категории Растения.