Немецкая овчарка

Отзыв о Немецкая овчарка:
Верный друг

14.11.2021

Достоинства

Пркрасные собаки! Подойдут любому!

Недостатки

Слишком ангельский характер для защитника.

Отзыв

С дальних времён собака была другом человека. Но немецкая овчарка это очень умное и прекрасное животное. Подошло бы для начинающего кинолога, очень хороша для детей. Очень легко всё воспринимает и быстро обучается командам. Если захотели немецкую овчарку то сразу обучайте её фас и голос. Так как эта собака очень добрая и дружелюбная. Если хотите конечно что бы ваш питомец выступил в роле защитника. Рекомендую эту собаку любому человеку. Не бросит в беде, никогда, даже смотря на ангельский характер. Проверенно временем. Не стоит кричать и бить её. Они всё запоминают и посже любовь к вам будет прививаться годы и более. Лучше сразу полюбить его щенком и окружать лишь заботой и вниманием! Эта собака очень привязывается к взрослым людям. Когда вы возвращаетесь домой они встречают вас с виляющим хвостом и глазами наполнеными радости. Прекрасный друг для каждого человека. Советую эту собачку всем! Суперская собака. Главное как я упомянула ранее, любите её и окружайте заботой! На этом у меня всё.