Фильм "Рейд 2" (2014)

Отзыв о Фильм "Рейд 2" (2014):
Нормальный боевик нашего времени

19.12.2014

Достоинства

Достойный голливудский экшен.

Недостатки

На нешел их.

Отзыв

Само обилие информации участка является одним из способов, что Рейд 2 отличается от своего предшественника, который был очень простая история: Одинокий волк герой борется свой ​​путь к вершине массивного гиблое. Если Raid чувствовал вертикали, Raid 2 более горизонтально, сюжетных линий и второстепенных персонажей расползание в каждом направлении.

Другое отличие в том, что Рама отправился от маловероятного слабым лицензированной героя. Мы точно знаем, какие опустошения его гибким, компактный корпус способен сеет, и так тон переходит от страха к бреду ожидании. В течение первого часа или около того, Raid 2 сказочно контролем, ловко отсрочить неизбежное Рукопашный бой сцены как можно дольше прежде, чем развязать удивительную один-два сочетания: ванная комната драку, которая видит Oldboy "с прихожей борьбу и поднимает это пара дюжин органов и грязно тюремного двора бросить, что приносит охранников - и их оружие - в уравнение.

Это может показаться странным упрекать кино за то, что свою аудиторию слишком много хорошей вещи, и все же Raid 2, наконец, более утомительно, чем волнующим. Рано выстрел Рама неоднократно поражать цемент тюремной стены в отчаянии доказывает странно символом. Фильм является мощным и беспощадной, но при всей своей стучать, это действительно не получить в любом месте.

Фильм "Рейд 2" (2014) фото 1 Фильм "Рейд 2" (2014) фото 2 Фильм "Рейд 2" (2014) фото 3