Отзыв о Крем для лица Свобода Вечер:
Результат превосходит ожидания!!!

25.05.2019

Достоинства

Сокращает морщины, увлажняет, деликатно отбеливает, не закупоривает поры, доступен по цене всем.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Всем доброго дня, вечера или ночи! Мне 42 года и я перепробовала огромное количество антивозрастных кремов, увы которые много обещали, но результата ноль. И вот очередной раз, забегая к маме в гости, увидела на полочке крем "ВЕЧЕР". Почитала состав, заинтересовалась. Обратила внимание на лицо мамы, а ей 69 лет, лицо бархатное, без пигментации, выглядит гораздо моложе своих лет. На следующий день купила себе этот крем 48 рублей. Как обычно умылась, протерла тоником и нанесла крем на лицо. Крем непривычно жирноват, излишки удалила салфеткой. Утром я была удивлена, лицо стало приятным и гладким. Стала использовать каждый вечер и результат меня поразил. Лицо посветлело, мелкие морщинки просто стали испаряться, а морщины посильнее стали менее заметны. Вообщем я в восторге! Я и подумать не могла, что не дорогой крем, может иметь такое действие. Косметика "свобода", теперь мой фаворит. Кстати, в состав входит пчелиный воск, он предотвращает потерю влаги, питает и имеет пролонгированный эффект. Экстракт петрушки осветляет. Да и еще не закупоривает поры, а даже наоборот предотвращает высыпания. Никто эти крема не рекламирует, а на деле они лучше дорогих. Да и еще, наносить крем за 2 часа до сна. Буду эксперементировать с другой подукцией "свобода" и обязательно напишу результа!