Защитные накладки на соски Avent

Отзыв о Защитные накладки на соски Avent:
Качественные, но не нужные.

23.12.2020

Достоинства

Качественный продукт.

Недостатки

Не понимаю их целевого назначения. Мне показались бесполезными.

Отзыв

Не понимаю для чего они нужны. Правда. Мне подарили мамочки, уверяющие что мне понадобится. У меня очень чувствительная грудь. Подарили на выписку из роддома с большим комплектом всего этой фирмы. Вообще люблю avent, много полезной продукции. Но накладки не понимаю для чего. Пробовала кормить ребёнка с ними, кроме не удобства больше ничего нового. Не могу сказать, что более безболезненно кормить. Не могу сказать, что как то защищают. Если ребёнок прикусывал, то с ними ещё больший дискомфорт. Или же тоже зажимает не приятно, даже больно. На сильно покусанные не пробовала. Как итог, просто перепродала. Бесполезная штука. Но качество отличное. В специальной коробочке которая входит в комплект. Очень красивые. Легко мылись и стили завались. Не оставалось налёта. После 10 использований (я правда пыталась понять плюсы), перепродала как новые. Выглядели идеально. Плотные, аккуратные. Но бестолковые как мне кажется. Возможно у меня не было проблем прям с кормлением, по этому мне они и не были актуальны. Ну это сугубо мое мнение. По качеству нареканий нет.