Защитные накладки на соски Avent

Отзыв о Защитные накладки на соски Avent:
Моё спасение

09.01.2022

Достоинства

Удобная, надёжная, лёгкая в использование.

Недостатки

Отзыв

Это моё спасение! Начну с того что, когда я родила первого ребёнка, я очень хотела кормить грудью. Но как многие мамочки знают наладить грудное вскармливание, да ещё и с первым ребёнком, это не так уж просто. Вот и у меня возникли трудности. А точнее трещины на сосках, от не правильного прикладывания. Сколько же боли и слез было! Мази особо не помогали заживлению, да и была необходимость их смывать перед кормление. Я уже была готова сдаться и бросить кормить. Хорошо что старшая сестра подсказала, что есть накладки. Честно сказать, я слабо представляла как это кормить ребёнка через резинку на груди, но вариантов было не много и я попробовала. Всё оказалось достаточно легко, ребёнок без проблем взял грудь. Но самое главное он не причинял мне боль, через эту накладку! Я спокойно лечила ранки мазью, а новых не появлялось благодаря этой накладке! Она очень мягкая, тонкая, хорошо держится на груди. Достаточно намочить груди водой, что бы накладка хорошо держалась. Накапать пару капель молока в саму накладку что бы ребёнок начал сосать молоко и всё, вы в раю! Со вторым ребёнком я сразу взяла их в род дом, второй раз проживать этот ад я была не готова. Советую всем приобретать эти накладки!