Свинка с поросятами (комп.3шт) Огонёк

Свиночки

Безопасность
Внешний вид
09.06.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Хорошие, милые свинюшки. Имея дома маленьких деток, мы конечно же купили игрушки для ванны. Ну потому что играем мы всё время. Так вот для игр в ванной мы купили данный набор. Помимо неплохой ценовой политики, порадовало качество исполнения игрушек. Не имеют резких или посторонних запахов. Краска не смывается и не слазиет от долго и частого использования и контакта с водой. Легко сушить игрушку, так что ни чего не станет и не покроется плесенью. Очень интересно продумана модель игрушки, маленькие поросятки аккуратно прячутся на животике у большой мамы свинки. Сами игрушки очень даже реалистичные, похожи на настоящих животных. Хорошо прорисованные детали, глаза и тд. Игрушка не большая, компактная. Я бы добавила третьего поросеночка, но и без этого всё хорошо. Советую к покупке для деток. Отличная игрушка. Можно даже в подарок, но нужно будет красиво упаковать. Продается обтянутая сеткой, по этому в ванной нужно организовать место для хранения и сушки. Так же мне нравится производитель, не первый раз играем с его игрушками.