Набор хлеба Огонёк

Набор хлеба Огонёк отзывы

4,7
21.12.2014

Реалистично

Достоинства: Отличного качества.

Отзыв: "Набор хлеба" от Московского Завода Игрушек "Огонёк", нравится моей доченьке. Стоит этот набор сравнительно не дорого, но качество у него отличное. Все игрушки выглядят очень натурально, хоть и уменьшенные копии. Хлеб, батон, кусок пирога, круассан и лепёшка, те предметы которые входят в набор. Рекомендую.

17.01.2015

Красота

Отзыв: И почему же таких игрушек не было в моем детстве. Отличный наборчик, каждый предмет выполнен очень даже реалистично. Красивый и разнообразный, изготовлен из легких материалов. Стоит недорого. Не пожалела о таком приобретении - без дела не лежит, востребован.

09.01.2022

Резиновая булочная

Достоинства: Достаточно прочные, легко моются, имеют достаточно натуральный внешний вид.

Недостатки: Серьёзных не выявила.

Отзыв: Набор хлебобулочных изделий выглядит очень натурально и правдоподобно. В игре с этим набором вы легко сможете познакомится, освоить и закрепить знания о продуктах. Внешний вид соответствует реальным продуктам, у ребёнка не будет путаницы с тем что же это такое. Легко можно брать на прогулку и играть на улице. Как собственно мы и делаем! Играем с ребёнком в пекарню в песочнице. А после прогулки нам легко помыть игрушки и забрать домой. На удивление подобные процедуры ни как не повлияли на внешний… Читать далее

Отзывы на Набор хлеба Огонёк в категории Игрушки.