Набор хлеба Огонёк

Резиновая булочная

Безопасность
Внешний вид
09.01.2022

Достоинства

Достаточно прочные, легко моются, имеют достаточно натуральный внешний вид.

Недостатки

Серьёзных не выявила.

Отзыв

Набор хлебобулочных изделий выглядит очень натурально и правдоподобно. В игре с этим набором вы легко сможете познакомится, освоить и закрепить знания о продуктах. Внешний вид соответствует реальным продуктам, у ребёнка не будет путаницы с тем что же это такое. Легко можно брать на прогулку и играть на улице. Как собственно мы и делаем! Играем с ребёнком в пекарню в песочнице. А после прогулки нам легко помыть игрушки и забрать домой. На удивление подобные процедуры ни как не повлияли на внешний вид хлебушка, пирожка и батона, ну и всего остального набора! Что без сомнения говорит о хорошем качестве данного набора. Очень позабавил размер батона и булочки хлеба, ребёнок в восторге от мини хлеба и мини батона, так он называет хлеб и батон из набора. На мой взгляд нужно ещё в набор добавить, то в чем можно это всё хранить. Это было бы очень хорошим дополнением набора. Но не могу отнести это к минусам данного набора. В целом, я не пожалела о том что приобрела данный набор для игр с ребёнка.