Набор продуктов Огонёк

Набор продуктов Огонёк отзывы

21.12.2014

Доченька играет

Достоинства: Отличные, игрушки из мягкой резины.

Отзыв: Набор продуктов изготовлен Московским Заводом Игрушек "Огонёк". Продукты реалистично выглядят, хоть и уменьшенные копии. В набор входят: колбаса, сыр, яйцо, сосиски, курица. Моя доченька очень часто играет с этими игрушками, жарит их варит) )). Рекомендую.

19.01.2015

А вы бы съели?)

Отзыв: А вы бы съели?) Очень аппетитно выглядит наборчик. Очень даже интересные игрушки для девочек. Ведь в детстве очень хочется быть как взрослые, подражать им, поэтому готовка это неотъемлемая часть многих игр у девочек. Советую приобрести сразу два таких набора.

09.01.2022

Отличные сосисочки, колбасочки

Достоинства: Отличный качественный набор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Продуктовый набор отличного качества отлично подходящий для детских игр! Сначала расскажу о качестве данного набора. Качественно окрашенный, краска нанесена так, что игрушка точно имитирует определённый продукт, нет пустых мест. Ни каких не приятных запахов от игрушек не исходит. На руках не остаётся следов краски, даже после мытья, что очень важно! Ведь детские игрушки нужно часто мыть. Внешний вид набора довольно приятный. Цвета подобраны соответствующие, не искажают восприятия ребенком продук… Читать далее

Отзывы на Набор продуктов Огонёк в категории Игрушки.