Набор продуктов Огонёк

Отличные сосисочки, колбасочки

Безопасность
Внешний вид
09.01.2022

Достоинства

Отличный качественный набор.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Продуктовый набор отличного качества отлично подходящий для детских игр! Сначала расскажу о качестве данного набора. Качественно окрашенный, краска нанесена так, что игрушка точно имитирует определённый продукт, нет пустых мест. Ни каких не приятных запахов от игрушек не исходит. На руках не остаётся следов краски, даже после мытья, что очень важно! Ведь детские игрушки нужно часто мыть. Внешний вид набора довольно приятный. Цвета подобраны соответствующие, не искажают восприятия ребенком продукта, что к сожалению имеет быть у современных детских игрушек. Даже точечки не поленились, нарисовали на колбасе! Теперь хочу отметить параметры игрушек и форму. Форма самих игрушек очень реалистичная, есть даже углубления на сыре! Хотя с соотношением размеров есть определённый промах. Яйцо больше чем целая копчёная курица. Это конечно удивило меня и ребёнка, но на игре этот ни как не сказывается. Ребёнок играет с удовольствием, придумывая различные сюжеты! Ни разу не пожалели что купили его своему ребёнку.