Погремушка "Груша" Аэлита

Хорошие погремушки

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Простота, цена.

Недостатки

Отзыв

Погремушки и остальные игрушки мы стали покупать своем малышу сразу же. Приобретали разные, и дорогие и дешевые. Из дешевых считается погремушки фирмы Аэлита, стоят они недорого, в пределах пятидесяти рублей.
Дороже им ценник не поставить, так как изготовлены они из второсортного пластика, это видно невооруженным взглядом. Конструкции у них максимально простые.
Выглядят на вид они неплохо. Погремушки максимально простые, поэтому такая и стоимость. Но в маленьком возрасте ничего сложного и не нужно ребенку, только чтобы что-то гремело, шумело и сверкало.
Когда смотришь на игрушку, то кажется, что она сломается, но это ошибочное мнение. Она легкая, никаких лишних деталей в конструкции нет, ни болтов, ни шурупов, именно то что нужно малышам. Игрушку погремушку удобно держать деткам в руках. Легкий ЕС в этом случае только плюс. Дырочки в игрушке помогают малышу за нее схватиться. Благодаря этому у ребенка развивается хватательный рефлекс. После начинаем трясти и шуметь. Производителем заявлено множество развивательных эффектов благодаря этим игрушкам, но по факту, это обычная простая погремушка. Цветовая гамма спокойная, можно выбрать на любой цвет и вкус.
Для малышей 0+ такие игрушки подходят, не дорого и есть чем пошуметь. К покупке рекомендую. Удачных покупок начинающим родителям!

Погремушка "Груша" Аэлита фото 1