Средство для очистки стекол Henkel "Clin"

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отзывы

4,9
21 отзыв
19.11.2014

Блеск без разводов

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Замечательное средство и оно отлично справляется с поставленными задачами, стекла и зеркала после него блестящие и без разводов. Удобен в использовании так как имеетт распылитель. Приемлимая цена сочетается с хорошим качеством. Большой объем бутылки и медленный расход, хватает на долго.

09.09.2014

Моет окна без проблем!

Достоинства: Действует.

Отзыв: Средство неплохое и с позиции цены, и по качеству. Нужно только подобрать "правильную" тряпочку, и стекла будут сиять! Нет смысла перепачивать и покупать что-то заоблачное, для уборки вполне годится. И еще хорошо, что нет слишком уж резкого запаха, как это иногда бывает.

28.02.2014

Чистит

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство клин хорошо выполняет заявленные функции, стекло и зеркало после него остается чистым и без разводов. Пользоваться удобно за счет распылителя, достаточно нанести на стекло и протереть. Цена за средство не большая, объем большой, хватает на долго.

06.07.2013

Хорошо чистит

Отзыв: Двоольно-таки хорошо чистит стёкла от разводов, надооолго хватает, цена довольно-таки приличная, но не совсем удобная упаковка.

02.08.2012

Прозрачные и чистые стекла!

Отзыв: Раньше мыла окна с помощью старого дедовского способа - с помощью тазика, воды и тряпки. Но, как правило, от разводов было сложно избавиться. Теперь приобрела себе специальное средство от Хенкель. У них порошки очень хорошие, поэтому и средство взяла тоже от них. Что ж, для себя первым делом отметила то, что химией совсем не пахнет. У меня была бутылочка с запахом зеленого яблочка. Наносится оно очень удобно, можно выбирать пену или жидкость. Пена очень классно распыляется, не оставляет после с… Читать далее

Отзывы на Средство для очистки стекол Henkel "Clin" в категории Бытовая химия.