Блендер Scarlett SL-1542

Отзыв о Блендер Scarlett SL-1542:
Многофункциональный, мощный, качественный

12.05.2022

Достоинства

Недорог, много насадок, заменяют половины техники.

Недостатки

Отзыв

Моя самая полезная покупка!! Превосходно выполнен, ничего не скрипит нет люфтов и привлекательный дизайн. Удобный погружной блендер почти как кухонный комбайн, пять в одном. В использовании удобен, ножи заточены, измельчает быстро. Так же имеется режим турбо. Особенно нужен он тем у кого есть маленькие детки, делаю с ним пюре, коктейли муссы различные, мясо лук измельчаю, в общем все возможное измельчаю в нем. Так же и крем суп легко с ним сделать. Использую его уже 2 года как, никаких нареканий не вижу.. По качеству ничем не уступает премиум-маркам. У блендера есть чаша измельчитель объемом 0.4 л, венчик с мерным стаканом, корпус сверху пластмассовый а снизу металический. На нем установлен регулятор скорости. Мощность 700 вт. Ещё хотела бы подметить что в стакан нельзя помещать горячие жидкости и продукты. Пластмасса не рассчитана на высокие температуры. Единственное что неудобно это шнур он не крутится и при этом есть возможность залома шнура. Буду рекомендовать своим близким и знакомым! Покупкой довольна.