Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
13.02.2014

Такой масштаб интересен

Достоинства: Много видов спорта в одном "флаконе".

Недостатки: Невозможно посмотреть все.

Отзыв: Раньше я не очень любил олимпиаду, но потом присмотрелся получше (патриотизм видимо еще взял свое) и понял, это моё! Но зимняя все же предпочтительней!

12.02.2014

Церемония и организация проведения игр на высшем уровне!

Достоинства: Наше достоинство-это фигуристы.

Недостатки: Недостатки-это лыжники.

Отзыв: Радуюсь за наших фигуристов. Молодцы и те, кто завоевал серебро и бронзу! А вот лыжники подвели всех болельщиков, не смотря на мощную поддержку.

08.02.2014

Грандиозно. Празднично. Эффектно.

Достоинства: См выше.

Недостатки: Огромные очереди за билетами. Мало касс. Принимаются к оплате только ко Visa.

Отзыв: Это красиво, патриотично и эффектно. Все порнавилось. Прекрассное открытие. И несмотря на Огромные очереди за билетами, ставлю 5.

08.02.2014

Прекрастно

Достоинства: Красочно, красиво, и все хорошее.

Недостатки: Как то долго.

Отзыв: Мне понравилось "Азбука" в самом начале у девочки Любы http://vk.com/video23398310_167611178?list=ee43d4a907f634f40f&og=1 Молодец Журанков, снял грех с души. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да ни какой он не молодец и никакой он грех с души не снял. Из расклада совершенно ясно: Губерниев, ну или кто там руководит каналом Россия 2, поставил условие, когда брал на работу: всенародно по… Читать далее

23.11.2013

Нравиться смотреть

Достоинства: Каждый кто будет учавствовать может себя показать с лучше стороны.

Отзыв: Олимпиада проводится раз в году. Люди с разных стран приезжают участвовать и болеть за свою страну. Олимпиада в 2014 году пройдёт в городе Сочи. Я сам живу в Сочи. Буду болеть за наших!

17.09.2013

Классно

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Не всег могут участовать! Прибавишь себе здоровья! Советую всем! Люблю смотреть олимпиады по телевизору!!!

03.08.2013

Соревнование

Отзыв: Олимпиада это самое самое масштабное спортивное соревнование, которое проводится раз в четыре года. В соревнованиях по различным видам спорта принимают огромное количество стран. Наибольшее количество наград разыгрывается в плавание и лёгкой атлетике. Самый большой прогресс в последние годы достигли представители Китая. Наиболее удачный вид спорта для России это спортивная ходьба.

05.06.2013

Супер мероприятие!

Достоинства: Поддержание спорта в мире и его прогресс.

Отзыв: Летние и зимние олимпиады проходят через каждые четыре года. Очень интересное спортивное мероприятие мирового масштаба. Только самые лучшие спортсмены со всего мира участвуют в различных спортивных соревнованиях ради завоевания призовых мест. Очень интересно смотреть, как каждый из них хочет достичь заветной цели. Болеть за любимого спортсмена еще интересней! Советую смотреть олимпиаду!

02.05.2013

Быстрее, выше, сильнее

Достоинства: Спорт, жажда победы.

Отзыв: Олимпийские игры берет свое начало с античности лучшие спортсмены участвуют в них. Множество видов спорта. Победители соревнований получают пожизненное звание олимпийского чемпиона. Очень интересно болеть за своих кумиров. Олимпиада проходит раз в четыре роки и приходиться ждать очень долго.

21.03.2013

Очень интересно

Отзыв: Столь знаменательно событие очено и очень важное.

09.12.2012

Интерестно и очень!!!

Достоинства: Для всех!

Недостатки: Не все могут учяствовать!

Отзыв: Добрый вечер дорогие люди, китайцы, росияни , молдованины, украинцы, и кароче всех нацый на планете Земля, и пользователей сайта всеотзывы)))) очень рад вам писать свой отзыв вечером и именно про Олимпиаду, Олимпиада, была создана ищё когда нашых прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапарпрапрапрапрпарпарпрапарпарарапрапрапрарапрапрапараррпаарраапарпарпарпарапраппрапарапапрпрапрапарпрапрапрапрапарпрапарапра бабушеки и дедушки были жывы!!!! и до с… Читать далее

08.12.2012

Мечтаю там побывать

Достоинства: Шороший уровень ораганизации разнообразие видов спорта.

Отзыв: Какое это событие а какой дух? Атмосфера? Уровень организации ? Всё весьма не плохо там такое количества видов спорта что удешевляется кто их напридумывал ) Всегда стараюсь смотреть все трансляции ведь это событие мировова масштаба там ставятся мировые рекорды и охото быть в курсе событий особенно возникает чувство гордости за строну А закрытие игр это просто карна вал какой-то.

04.12.2012

Массовость

Отзыв: Олимпиада - это место которое в одно время, в одном месте собирает и объединят одной целью - победить - разных людей и разные нации. С интересом наблюдаю за проведением такого мероприятия, и с нетерпением жду 2014 год - может быть удастся не по телевизору посмотреть соревнование такого рода. Так же нравятся мне и церемонии открытия и закрытие Олимпиады.

02.12.2012

Праздник спорта

Достоинства: Чувство гордости за медали страны, прекрасная церемония открытия и закрытия.

Недостатки: Трудно найти недостатки в празднике.

Отзыв: Любая олимпиада это общемировой праздник. Я обожаю Олимпийские игры как зимние, так и летние. На Олимпийских играх открываются новые молодые таланты. Красочная и торжественная церемония открытия, возможность испытать гордость за победы своей страны. Жалко только что игры проходят раз в 2 года (сначала летние, потом зимние с разностью в 2 года). Будем болеть за наших на Сочинской олимпиаде 2014.

26.11.2012

Олимпиада, болеем за наших!

Достоинства: Спорт, гордость, переживание.

Отзыв: Олимпиада - это праздних для всех нас! Множество видов спорта, поболеть от души за своих, выступают великие люди, когда побеждают те, за кого вы болели, гордость, рады, в этом и стоит смотреть Олимпиаду и болеть! Интересно как реагируют на все комментаторы, слушаешь их и переживаешь вместе с ними.

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.