Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
10.02.2014

Россия в опе!!!

Отзыв: Что сказать... даже слов нет! Обкакались как смогли и у себя ДОМА!!!. За стройку+открытие "страна" захерачила 51млрд$.... просто вдумайтесь в эту цифру! Теперь ждите повышение цен НА ВСЁ.... надо отрабатывать затраты))). Одни только фигуристы парадовали. А параолимпийцы (даже не удивлюсь этому) всё золото заберут. Это только у нас... на двух ногах и не могут выиграть а инвалиды на колясках делают всех и всю Россию!!!

09.02.2014

ПОЗОР

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ИХ ВСЕ БУДЕТ ВИДНО ПОД КОНЕЦ!

Отзыв: Позор лыжникам России! Нету тех спортсменов в стране, что были раньше! Сегодня смотрел лыжи, любимые нашим коментатором, ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!! Такое впечатление, что все заслуги этих спортсменов-были заслужены с позволения других спортсменов!!!!!!!!! Где хваленые имена????? Их нет сейчас!!!!!!!! -ОДИН ПУХ НАКИДАНЫЙ тв и журналистами! ПОЗОР!!!!!!!!

04.08.2012

Интересно

Достоинства: Огромное количество видов спорта, которые раньше не видел.

Отзыв: Как я люблю спортивные события такого масштаба. Кроме того, что это все так красочно и торжественно, предоставляется возможность поболеть за своих, увидеть много нового, открыть для себя новые виды спорта, которых раньше не видела, послушать комментаторов и узнать что-то новое о спорте, об элементах, которые делают спортсмены. А главное испытать гордость за свою страну, что вот какие великие люди живут с тобой по эту сторону границы. Вот только жалко, что часто игры проходят за рубежом и часовые… Читать далее

08.08.2013

РЕШЕН ВОПРОС С НЕСЧАСТНЫМИ БРОШЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Достоинства: ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРИЮТ! ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИЕ НАЙДУТСЯ!

Недостатки: А что бы больше иностранцев приехало, на олимпиаду 2014, и дохода России принесло, можно еще и людей утилизировать..

Отзыв: В Сочи объявили тендер на утилизацию бездомных котят и кошек взрослых собак и маленьких щенят, согласно которому до Олимпиады необходимо уничтожить убить всех бездомных животных в городе. На массовые убийства выделено 1,7 млн. рублей... На приют денег к сожалению нет.... А зачем??? их же потом кормить содержать надо, проще убить.... Бедная нефтедобывающая страна Россия, беднейший город курорт с олимпийской деревней и миллиардными вложениями в олимпийскую стройку....

13.02.2014

....

Достоинства: Да нет достоинств- понт корявый.

Недостатки: Вся затея.

Отзыв: Не знаю кто и чем может восхищаться. .. да масштаб впечатляет, но по поводу всего с удивлением для самой себя могу согласиться мнением К. Собчак - не по Сеньке шапка наша олимпиада ! Действительно откуда у страны с огромным дефицитом бюджета, отсутствием здравоохранения, дорог; у страны которая забыла ребят с афгана и чечни, которая платит 200 р детских в месяц, а на (собак мвд, кстати 500р в месяц) такое бабло на сочи??!! т. е. если сделать очевидные для всех выводы- то денег-то у нас… Читать далее

08.02.2014

Сплошная профонация!

Отзыв: Противно смотреть как сами организаторы присваивают себе звезды. Сплошная постановка редакторского директоратора. Сплошные диферамбы. Опомнитесь, несите в народ правду, а не пафос!

20.02.2014

Нет психологии, нет побед!

Достоинства: Строительство олимпийских объектов на 5.

Недостатки: Журналисты вели себя вызывающе, опережали все события, конкретно с нашей Юлей Липницкой, оставили бы девочку в покое, дали бы настроиться на соревнование и результат был бы другой. А они думали только о своем рейтинге.

Отзыв: Помимо технической и физической подготовки спортсменов, пора поднимать и психологическую подготовку. Применять новые методики. Команду должны сопровождать не только тренера и медработники но и психологи. "В борьбе «равных» побеждает психология! " Пьер де Кубертен.

19.02.2014

Говно

Достоинства: Сноуборд молодцы все кто тренировался действительно всем респект.

Недостатки: Всем кто приехал смотреть на чужие победы оставайтесь дома в следующий раз.

Отзыв: Наши обосрались практически везде где могли самая обломная олимпиада за мою жизнь где это видано чтоб в стране которой проводились игры её спортсмены проигрывали практически всем другим лажа полная лажа а ещё этот плющенко заигрался мальчик в шоу бизе так вот там пусть и сидит короче одним словом лошары.

14.02.2014

За державу обидно

Достоинства: Нет.

Отзыв: Непонимаю зачем эту юную фигуристку всю облизали ведь сглазили девчёнку, зачем говорить гоп пока не прыгнули.

12.02.2014

Почему не награждают медалями сразу?!

Достоинства: Все хорошо, кроме церемонии награждения!!!!

Недостатки: Медальная площадь! Бред! Ужас! Лишили всех самого трогательного момента!!!

Отзыв: Кто придумал этот бред с медальной площадью?!! Почему и нас и спортсменов лишили удовольствия наслаждаться медалями и гимном на пике эмоций сразу после победы?! Видеть их слезы счастья, когда поднимается флаг! Мне до сих пор удалось увидеть только одну церемонию, т. к. не все трансляции удается смотреть или смотришь как раз в 20:14 другое соревнование. И вообще не красиво, что фигуристы получают медали в спортивных костюмах, а не в нарядных. В общем это полный бред! Нас лишили прекраснейшего мом… Читать далее

09.02.2014

Пока не очень

Достоинства: Работа - дом работа, иногда горнолыжка и хоккей ну и плавание.

Недостатки: Курю.

Отзыв: Ребята сегодня смотрю весь день! ну не одной медали! жмите давайте! мы за Вас болеем!!!))) РЕбята занимайтесь спортом (это всей молодежи) Сборная Россия Давай покажи! !!! Я также за Евгения Плющенко болею! Да за всю команду России!!!))).

04.06.2013

Очень уважаю

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Олимпиада ето масштабное событие которые проводится раз в году, каждая страна болеет за своих, некоторым людям кажется что олимпиада это так пустяки.

26.02.2013

Возможность всей семьей болеть за нашу страну.

Достоинства: Олимпиада покажет наших героев всему миру.

Отзыв: Мы живем в огромной и богатой стране. В каждом регионе, области и городке живут люди обладающие великими талантами. Благодаря олимпиаде они могут показать себя и посоревноваться. Шанс есть у каждого из нас, даже у инвалидов, для них это второе дыхание, они почувствуют себя полноценным человеком. Огромное разнообразие игр для каждого найдется свой болельщик. Мы сидя перед экраном всей семьей, находим еще один повод погордиться Россией, покричать и даже где то поплакать.

11.02.2014

Да так себе

Достоинства: Престиж.

Недостатки: Медалей ждем!

Отзыв: Пока слабовато но мы ждем побед!

28.04.2013

Драйв и эмоции

Достоинства: Драйв Адреналин.

Отзыв: Когда смотришь Олимпиаду, не важно зимняя она или летняя, то всегда охватывает драйв даже через телевизор, поэтому и очень люблю смотреть её, а так же болеть за наших игроков:) Иногда когда наш 2-3 идёт, то всегда кричишь, даавай - быстрее, и он иногда первым приезжает, эмоции даёт выразить мне свои олимпиада:).

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.